Марина П.

Я бы пошла к гадалке, я бы пошла к десяти гадалкам, если бы они вместо будущего открывали прошлое. Объясняли, что, зачем и почему было?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. В подсознании Вы прекрасно знаете; - что, зачем и почему 🙂. Не выходит это в сознание только потому, что не стыкуются знания подсознания и Ваши внешние опыт и знания. Какая-то тавтология получилась 🙂. А гадалка всегда сканирует Ваше подсознание ("влазит в душу") за счёт Вашей же энергии и за это берёт Ваши деньги. Чем одарённей и опытней гадалка, тем глубже в душу она "залазит". А там, чем глубже, тем больше обзор прошлого и будущего, там время "течёт" по другому. Наверное Вы сами должны найти решение, гадалки (если настоящие) тоже об этом знают, поэтому они всегда и говорят не прямо, а завуалировано. Можно попробовать размотать клубок причинно-следственных связей.

Алексей Закурдаев

за прошлым и к гадалкам не ходи, сама разберёшься, если сама будешь анализировать свои поступки, шаги, но это довольно трудно или даже не выполнимо для НАС смертных, так что лучше не стоит копаться в прошлом.., идите вперёд к.....

L….

Иди к о мне. Я скажу! Опыт детка!!!! Без ценный опыт. Пусть даже и негативный. Но если было значит оно тебе нужно!!!!! Очень нужно

L….

Или ангелы)

Марина П.

Или или.

L….

Красота)))хошь на метле. .а нет...

Марина П.

Крылья прорезались

L….

😉😙

Виталина----------

Это да)) но у вас самой есть возможность оценить прошлое. Или вы имеете ввиду жизнь ваших предков

Марина П.

Я имею в виду некие подвешенные ситуации без логического окончания,что мешает делать выводы

Виталина----------

например

Марина П.

вечером

Виталина----------

Ок. Посекретничаем)

Виктор Сидаш

Существует великое множество неуловимых факторов в настоящем, которые создают БУДУЩЕЕ. G.K.

Марина П.

А в факторы настоящего они попадают из прошлого,а в момент зачатия Бог резолюцию на сценарий ставит...

Виктор Сидаш

Всё может быть!

Марина П.

Всё может быть,а может и не быть...

Виктор Сидаш

Хотите будет, нет, значит нет!

Марина П.

Главное не копать глубоко,когда чего-то хочешь.Иначе разбивка на запчасти всё убьёт

Николай

А разве вы не знаете сами своего прошлого.Вам что деньги девать не куда,гадалкам платить

Николай

Так зачем на гадалок тратиться.Туману то напустят,это точно

Марина П.

У меня вопрос с подтекстом

Николай

Прошлое просто не изменишь как бы не хотел.Нотку можно связать,узелок то все равно останется

Марина П.

А и не надо менять.Хотелось бы понять:для чего

Николай

Ну это уже к батюшке

Natalia* Vadim* Russkih

а зачем--прошлое мы и так свое помним и знаем и его не изменить. так лучше уж будущее.

Марина П.

Лучше настоящее настоянное на выводах из прошлого

Natalia* Vadim* Russkih

ой! не смешите мои копыта--все по кругу ходим одни и те же ошибки и так до смерти.

Марина П.

у кого как и кому что и каждому свое

Ирина Брянцева

Мне с собой все ясно, разложила все по полочкам. Теперь знаю точно, что мне не надо.

Марина П.

печальный опыт

Ирина Брянцева

Всякий опыт нужен..

Михаил Баширов

могу я это объяснить так ,что сами ответите себе ,но не гадалка я и экстрасекс 😄

Александр

Это все равно,как если бы в школе задали тебе задачку и сразу показали ответ))

Марина П.

Есть некоторые события,которые вызывают недоумение и полное непонимание причин и следствий.Проще говоря:почему , за что и какой вывод

Александр

Сколько угодно,ты можешь не решить задачку,но думать надо))

Марина П.

я,вообще-то ,люблю думать

Александр

Ну,думать это наслаждение))

Марина П.

Да,это наслаждение!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит все, что произошло с вами в вашей жизни, вас так ничему и не научило?

Марина П.

Еще один морализатор вылупился!При чем здесь?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда к чему ваша писанина, какую цель она преследует? Хамка.

Марина П.

А ты мужчинка

Ali Habilaev

не понимаю людей,кот ходят к гадалкам ,наверное наивные извините меня

Марина П.

Да фигурально это!

Свет - Мария Стрижевская

Я БЫ НАОБОРОТ ЧТО БЫЛО Я И БЕЗ НИХ ЗНАЮ А ВОТ ЧТО БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО

Марина П.

не поняли суть вообще

Гудвин

Я не гадалка,но думаю,что смогу вам пояснить основные моменты...

Марина П.

Да я знаю,что вы смогли бы.Но я жду субъективного прихода.Вот уперлась рогом и жду.

Гудвин

"Жил один прозорливец. Люди со всей округи и даже из других городов приходили к нему за советом. И ни один из них не уходил безутешным. Слава о его мудрости разнеслась по всей стране.
Прослышал об этом один завистливый человек, позавидовал прозорливцу и думает:
— Дай-ка я над ним посмеюсь!
Поймал этот человек бабочку, меж сомкнутых ладоней посадил и к прозорливцу направился. Идет и про себя веселится:
— Скажу ему, мол, какая бабочка в руках моих — мертвая или живая. Скажет, что живая, так я ее в кулаке сожму. Скажет, что мертвая, так я ее и выпущу. Пришел человек к прозорливцу и говорит:
— Все тебе видно, все открыто. Скажи, мертвую бабочку я тебе принес или живую? Посмотрел на него прозорливец и говорит: — Все в руках твоих!"

Марина П.

Ага.Терпение только не в руках...

Гудвин

)))

Владимир Грасс

Вам это надо? Зачем прошлое ворошить..надо жить настоящим..

Марина П.

без выводов?

Владимир Грасс

выводы делайте по своей жизни..зачем гадалки?

Марина П.

да это фигурально,а не буквально

Владимир Грасс

понятно..

Николай Молодкин

А вы сами не в силах открыть все тайны прошлой жизни ?

Марина П.

А вы?

Николай Молодкин

Прошлая жизнь не является для меня загадкой !

Марина П.

во как

Любовь Селезнева

фи, это уже было и мы знаем что зачем и почему было...

Джеймс Бонд

что сделано тобой-то сделано...значит так надо было

Марина П.

смысл

Джеймс Бонд

что-то ты темнишь)

Марина П.

Почему?Вот событие произошло в прошлом,а в настоящем я не могу понять для чего оно,если взять за аксиому отсутствие случайностей

Джеймс Бонд

значит были необходимости

Марина П.

Вот и я об этом.А зачем,не понимаю до конца

Ник Ник

вы сами подумайте обстоятельно над тем что было

Ник Ник

👍 Вы класссссссссссссс

Марина П.

Да,я такая!!! 😀

Ник Ник

уважаю простых

Ник Ник

👌

Владимир Пихтерев

а зачем к гадалке, к любой бабульке на скамеечке

Марина П.

хоть вопрос снимай

Владимир Пихтерев

это к бабульке