Жорж Милославский

Кто любит козье молоко?

Ответы
Ольга Колокольцева

О! Чтобы полюбить козье молоко...! Надо найти козла, которого сейчас в трех верстах не сыщешь! Козел объегорит козу, коза принесет приплод и только тогда появится козье молочко! Это долгая история!

Ма
Марта

Очень полезное. Но вот у меня к вам вопрос. От чего зависит, что от одной козы молоко имеет сильно выраженный привкус, а от другой нет.

Жорж Милославский

На балконе

Ма
Марта

Холодно. Зима идет.

Жорж Милославский

Весна скоро. Цыган в это время шубу продавал

Жорж Милославский

Слов нет?

Алла Челпанова

Полезный продукт,но его действительно не все могут пить,А почему спрашиваете,продаете свое молоко(на фотографии это коза или ????)

Надежда Доброва

Когда была маленькой , девочкой. Моя бабушка держала коз ,молока козьего пила каждый день.сейчас на него смотреть немогу.

Жорж Милославский

Почему так круто изменилось отношение?

Надежда Доброва

Перепила его, много в детстве.

Жорж Милославский

И теперь вообще не пьешь?

Надежда Доброва

Молоко пью,но не козье.

Надежда Доброва

И ещё добавлю но не на счёт козьего молока. Моя бабушка делала колбасу и ела козье мясо.намного вкуснее, чем баранина.

Надежда Доброва

Явно,кому то смешно!

Наталия Суркова

Люди, но не все. Зато оно полезное. По этому пьют даже те кому не очень нравится. Ехидного ничего не придумала. Удачи вам!

Галина Литвин

многие любят козье молоко,оно конечно очень полезное,но я его не люблю,и мясо козье не кушаю.🤗

Жорж Милославский

Мясо я тоже не ем. а молоко пью

Галина Литвин

желаю вам всего наилучшего-пусть исполнятся ваши желания в новом году.

Ольга Писаренко

Хоть накорми его досыта, Хоть завяжи рога узлом, Хоть отруби ему копыта, Козел останется козлом!!!

Вера Глухова

Козье молоко очень полезно ..любят дети и не которые взрослые ( кто знает толк в нем ).

Na
Naijlush

козье молоко.во-первых полезно во-вторых кто пробовал .думаю они полюбят его.

Nusya Nusya

Почему всё что полезно всегда не вкусно😮😮😮

Ирина Татусь

Козье молоко самое полезное. Но на любителя. Особенно сыр.

Нина Павлюченкова

Нет. категорически нет, хотя и держала 5 штук... Было время.

Жорж Милославский

почему нет?

Нина Павлюченкова

ни как не привыкну к козьему молоку,..

Жорж Милославский

Не голодная значит

Галина Хоружева

Нет, нет 👎, вообще молоко не люблю, а козье тем более.

Наталья

а вы судя по фотке производитель? Терпеть не могу!!!!

Ольга Щепина

Ни4то не любит...но оно полезное..и пить его надо!))))

В*
Валентина ***рыжкова

Фу, оно пахнет козой, ну или чем то что неприятно

Наталья Калюжная

Не знаю, кто его любит, но знаю, что оно дорогое.

Валентина Загидуллина

Практически все, но особенно дети, им полезно.

Елена Кузнецова

За всех не ручаюсь, но я люблю козье молоко.

Татьяна Чуянова

коровье лучше. но говорят козье полезнее