Марина Виноградова

Вспомнилось, как я белье в стирку сложила. Машинку запустила, по окончанию цикла открываю — а там нет ни фига. Вообще. Ни носка, ни пуговицы. Исчезло бесследно. Вот меня накрыло тогда, даааа. Металась по квартире, нет нигде. Вечером нашла. На средней полке холодильника. Надо вам сказать, холодильник хреново стирает.

Ответы
Малик Хайбулин

🤣☺️🤣☺️.....Вспоминаю рассказ одной девушки. Их семья переехали в нашу деревню и ночью в новом доме она встала в туалет. Открывает дверь на улицу, шаг, стена!... Вернулась на кровать, посидела, огляделась.... Надо идти. Открывает дверь, шаг, стена!!... Через некоторое время очередная попытка - шаг, дверь . стена!!!... Так и билась, пока не рассвело. Оказалась она выходила в шкаф ....

Марина Виноградова

это что,у моей соседки кавалер ночью в шкаф напрудил

Малик Хайбулин

У вашей соседки кавалер тоже в шкаф выходил?!

Марина Виноградова

лн испольховал шкаф в укчестве сортира

Лариса

Ч так джинсы потеряла. Помню, сложила и положила. А в шкафу их нет!!! Нашла на полке холодильника. Потом вспомнила, что я открыла холодильник, держа джинсы в руке, что-то взяла с полки и пошла на веранду уже без джинс.

Иг
Игорь

Мужик бегает по озеру в одежде. Прохожий спрашивает. Ты чего делаешь? Стираю. А в машине нельзя? У меня в ней голова кружится.

Изя Поцман

Это что.... Я как-то после праздников зимние ботинки в морозилке обнаружил.... Видимо, почистить хотел....

Марина Виноградова

видимо,так

Николай Верниковский

бывает. много нагрузки. надо остыть. осмыслить путь пройденный. и дальше двигать.

Марина Виноградова

не всегда на это есть время

Николай Верниковский

поэтому изнашиваемся быстро.

Марина Виноградова

такова жизнь

Николай Верниковский

мы- творцы её.

Андрей Климентов

Ха... Вы наверно запланировали, чтоб оно оказалось там после стирки... Быает. Маша.

Андрей Климентов

Извините, Мария!

Андрей Климентов

Извините.

Ви
Виталий

Я извиняюсь, вы ничего не употребляли, когда белье в холодильник ложили

Ви
Виталий

Это хорошо, а лыжи не ложили в холодильник?

Марина Виноградова

нет такого слова - ложили

Ви
Виталий

Хрен ложили, есть такое слово

Марина Виноградова

нет такого слова

Се
Сергей

Погодите отчаиваться. Посмотрите, может машинка морозит хорошо?

Марина Виноградова

действительно

Се
Сергей

Что есть "действительно"?

Марина Виноградова

может,машинка молозит хорошо

Се
Сергей

Это хорошо, когда молозит хорошо

Юж
Южанка

Я так свой кошелек однажды в морозилке нашла. Полдня искала. 😂

Aleksandr Tarnovsky

Некоторые утром находят в холодильнике и мужа... )))🖼

Владимир

Правильно, в холодильнике надо курить, а не сами знаете что!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моего мужа сахар всегда стоял в холодильнике и его очки .

Z Сергей Балхошин V

как всегда после твоего рассказа минут 5 смеялся. спасибо

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Виктор Косачёв

Так в микро-волновку надо загружать. В металической таре.

Al
Ali

его функция не стирать, а маринин ..желудок…наполнять

Ми
Михаил

Это рекламацию надо послать на завод холодильников.

Марина Виноградова

действительно

Сергей Янков

Видимо холодильник- большой белый друг, влечёт Тебя)

Тагир Миркин

🤣🤣🤣 я раз грязную посуду в хлебнице нашел)))

Марина Виноградова

тоже неплохо

Игорь Я

недоработка ! МЫ подумаем и решим Ваш вопрос

Елена Ковалева

улыбнуло у меня так документы постирались (