Владимир

Считаете ли вы такие профессии как охранник, шофёр и швейцар - холуйскими ?

Ответы
* Наталия ***

Старое отстойное представление .... Холуйские раньше были и депутаты - слуги народные ... Зато сейчас - Ого го! какая привлекательная "должность" ... 😉

Владимир

Депутат, он не холуй. Он законы создаёт.

* Наталия ***

Неужели сам создаёт ?

Владимир

сам конечно.

* Наталия ***

Работа у них такая

Людмила Макарова

Вам же приятно,когда вас обслуживают уважительно,холят и лелеют.? Так почему эти профессии надо считать низкими.? Чушь собачья.

Владимир

Долго пытаетесь.

Людмила Макарова

Поспешай не торопясь и всё получится! А вы злобствуйте-разливайте свою свободную желчь!!

Владимир

А я разве злобствую ? Я свободный человек.

Людмила Макарова

То как вы излагаете свои мысли и называется-злобствовать.

Владимир

Я называю все своим именем.

Анна

нет таких специальностей. Холуи скорее стиль жизни, а к специальности это не имеет отношения

Анна

ох какие у вас странные понятия)))) Водитель шестерка.. это же надо придумать))))И чем он лучше или хуже водителя автобуса или начальника фирмы на той же дороге?

Владимир

Личный водитель, он всегда шестёрка. Подай машину туда,свози меня к любовнице, подожди меня в машине,можешь быть свободным !

Анна

это уж как сам захочет. Чепуху вы говорите.

Владимир

Такие и по жизни холуи

Анна

по жизни конечно есть такие люди. И занимать должность могут даже начальственную. Но охранник или водитель не равно холуй.

Людмила Кржисецкая

не считаю! холуйские - это те которые разбогатели на воровстве и обмане.

Наталья)))

Холуй это не профессия ,это состояние души. Так что здесь как повезёт.))

Александр Евтихов

холуй он и есть холуй

Анна Лаврентьева

Не бывает непрестижной работы – бывает недостойная оплата.

Лидия

Холуем может быть кто угодно! Это состояние души!

Андрей Фролов

Полная ерунда .Нормальные нужные профессии.

Вера Любовь Надежда

Все профессии нужны, все профессии важны...

Барон Де Гофмансталь

Любая работа по найму - это рабство.

Татьяна Маркеева

Все работы хороши.Выбирай на вкус.

Olga Swetlowa

а теперь только такие и есть

Никифоров Валерий

Не место красит человека

Елена

в швейцаре что-то есть

Cheslava Dashkevic

Глупо ! Конечно нет !!!

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Вы третий.

Алефтина Крюкова

В этом что то есть ...

Насима Костикова

нет,это их работа

Ирина Литвинова

нет. не считаю.

Ро
Розалия

шофер-нет.