Ве
Весна

Только познавая и осознавая себя в целом, как один огромный и красочный мир, со всеми мельчайшими подробностями до каждой мыслящей клеточки, мы учимся познавать и осознавать мир других. Всего окружающего и огромного миро-здания?

Ответы
Т@
Т@Ня

ну что тут скажешь? - единицы или еще меньшее количество людей воспринимают себя , как огромный мир, тем более красочный...Большинство воспринимают себя , как маленьких человечков, от которых почти ничего не зависит, которые не значимы и исчезновение которых никто и не заметит...Так воспитывают с детства.

Ве
Весна

Согласна. Не всем отрываются такие понимания, что внутри нас кипит огромная и интересная жизнь.

Т@
Т@Ня

у меня такие ассоциации...

Ве
Весна

Здорово, а ведь это на самом деле так и есть. Наши клетки вот так же движутся, как здесь в этом видео и живут вот такой красочной жизнью, ведь пока в нас кипит таая жизнь, мы живы и здоровы. Мы умеем любить и веселиться, радоваться и плакать. Это всё выполняют они, точно так же и мы, чьи то вот такие живые клетки, и точно так же даём жизненную энергию огромному, живому организму. Это грандиозно.

Т@
Т@Ня

я весь вечер под впечатлением. ))

Т@
Т@Ня

а вообще , мне очень нравятся увлечённые люди!! Очень!

Ве
Весна

Мне тоже очень нравятся они и хочется им подражать.

Т@
Т@Ня

да