Anatoliy Kofman

Единствевенное,что я запомнил по арифметике- это 1 см -это 2 клеточки

Ответы
Вера Соломенникова

мне дети и внуки не давали забывать,приходилось много лет заново учиться,хотя я гуманитарий сама,а дочь математику любит,35 лет 1 сентября стаж уже учительский у нее ,пекла коллегам Наполеон на 1-е сентября

Anatoliy Kofman

Отлично

Людмила Постернак

Ох, ну что Вы, арифметика -это царица всех наук! Это многогранная красавица: и тригонометрия , геометрия, начерталка.. а что представляет алгебра логики . Мммммм ... красота!

Anatoliy Kofman

Ну так брали работать кого уже нельзя было не брать

Людмила Постернак

Анатолий, что сейчас по вашим сведениям происходит в РФ? Какие ваши прогнозы на ближайшее будующее

Anatoliy Kofman

Думаю Путину хана через 2 месяца- он страну гробит своими идеями. Настроить против себя весь мир это талант

Людмила Постернак

Страшный прогноз...

Anatoliy Kofman

Ну так не может дать заднийход. Смело товарищи в жопу!

Сергей

А я запомнил интеграл,скрутил его из проволоки до стал им ключи провалившиеся в ливневку.Так что за кибернетику и математику!Короч за кибениматику...

Anatoliy Kofman

я тобой горжуся-как сажуся

Александр Чайка

а в каком веке ходили греки пятками назад?Или почему белые медведи не едят пингвинов?

Александр Чайка

может и так.

Anatoliy Kofman

многое в ДНК

Anatoliy Kofman

да

Лариса Новожилова

бедолага. а я - зачем только - что площадь треугольника можно просчитать 6-ю способами

Anatoliy Kofman

Вот я лично жизнью доволен без Пифагора

Anatoliy Kofman

Любое явление доведенное до крайности рушится

Anatoliy Kofman

вот

Евгений Антонюк

Как говорит Георгий Бурков словами своего персонажа: 4 лучше, чем 3, но хуже, чем 5

Anatoliy Kofman

верю

В*
Варвара ****

Я еще таблицу умножения знаю и в столбик вычитать и умножать умею. Я молодец!

Anatoliy Kofman

Ты ещще творческая и умница с морем эмоций

Сх
Схимонах

давай расширю познания три клеточки вправо и две вверх это угол в 30градусав

Anatoliy Kofman

да

Сх
Схимонах

100%.....иногда полезно когда нет угольника

Сергей Владимирович

А я из дисциплины «Измерения..» что спичечный коробок - от 5 до 7 см

Anatoliy Kofman

ух ты

Anatoliy Kofman

вот

Алекс Венцель

А я что дюйм это три сантиметра и дважды два равно четырём...

Anatoliy Kofman

дюйм 2,54см

Алекс Венцель

В разных странах разный дюйм, но вот у меня был курвиметр где с одной стороны шкала в сантиметрах, а с другой в дюймах и тот дюйм был равен трём сантиметрам.

Anatoliy Kofman

В США 2,54

Алекс Венцель

Курвиметр был сделан по советскому ГОСТу..

Anatoliy Kofman

понятно

Вячеслав

Считать то хоть умеешь ? Не позорился бы с таким вопросом.

Кратон Архейский

А 5 см, это спичечный коробок. А 500 грт+ 500 гр будет литр 🤣

Anatoliy Kofman

точно

Гарри Трубников

А когда начал курить, то -длина спичечного коробка 5см.

Anatoliy Kofman

да

Гарри Трубников

Когда бросил -осталась той же.

Anatoliy Kofman

да уж

Гарри Трубников

Никакой относительности, абсолютное безобразие!

Anatoliy Kofman

ага

Александр Боярский

А квадрат гипотенузы равен сумме квадрата катетов..

Anatoliy Kofman

чего не спишь

Александр Боярский

Да тут отдыхаю, общаюсь.

Anatoliy Kofman

сон-святое

Александр Боярский

А куда спешить?

Anatoliy Kofman

ок

Та
Татьяна

Однако... Обычно мужчины в точных науках сильны.

Anatoliy Kofman

ок

Ни
Никто

Я по высшей математике: 2*2=от 0 до бесконечности

Anatoliy Kofman

Хитер

Anatoliy Kofman

да

Ов
Овер.

Две клеточки... Значит, еще и считать научился.

Anatoliy Kofman

во

Татьяна Алексеева

Что запомнил на-зубок - так на память узелок...

Anatoliy Kofman

еще как

Татьяна Алексеева

ЭТО - ОГРОМНЫЙ +ПЛЮС+ К + ТРОЕЧКЕ СКРОМНОЙ+

Anatoliy Kofman

да

Андрей Крамер

но и молодец многие и этого не знают

Anatoliy Kofman

ок