Ti
Timur

Зима - это сказка: Красивая, Белая, очень-очень Чистая! Пусть Ваша Жизнь будет Такой же!🌷🌷🌷🌹🌹🌹💐💐💐

Ответы
Любовь

Спасибо, Тимур! Очень приятно читать такие строки! Дорогой Дед Мороз! Я прошу без надрыва.
Слышишь — голос звенит (и почти не фальшиво).
Не дари нам морщинки, не дари нам болезни,
Не дари нам печалей пустых. Бесполезных.
Не дари смерть любви. Не дари смерти близких.
Не дари нам желаний опасных и низких.
Нам тоску не дари. Не дари нам разлуку.
И стране не дари ни войну, ни поруху.
Дорогой Дед Мороз, в остальном ты свободен.
И любой твой подарок нам будет угоден.
Мы скромны в пожеланиях. И в мешке им не тесно.
Для подарков других там останется место.
Если хочешь, снежка. И немножко метели.
Подари моим близким — чего сами хотели...

Татьяна Чиркова

Благодарю за тёплые слова! И Вам желаю только самого лучшего: любви, верных , надёжных друзей, успехов во всех начинаниях! Будьте счастливы настолько, чтобы душа была широкая и хотелось петь и обнять весь мир!

Лидия Кречетова

У Природы нет плохой погоды, каждая погода благодать, дождь и снег в любое время года надо благодарно принимать!!! Благодарю за пожелания и пусть Ангел Зимы хранит вас от всяких казусов проказницы Зимы!!!

Виктория

Это здорово, что падает на землю снег и с нами в жизни что-то происходит... Будь счастлив, незнакомый человек, счастье к каждому когда-нибудь приходит!..❄️ ❄️ ❄️

Летняя

Спасибо! Мы сами пишем свою жизнь, главное при любых обстоятельствах оставаться Человеком. А зима - моё самое любимое время года. Обожаю всё, что с ней связано.

Валентина Сергиенко

Взаимно! Как приятно читать простые ,человечные слова...Приятно осознавать,что общаешься с человеком доброй,открытой души...Будьте счастливы!🌹 🌹 🌹

13Римма Бородкина

КОМУ БЫ ЭТО ПОСЛАНИЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛОСЬ ОТ ТИМУРА , ЕГО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ ТИМУР !🎄 ☃️ ⛄

Марина Блинова

о жизнь моя и есть настоящая сказка ее я так люблю она прекрасна спасибо вам за тюльпанчики когда-то мы их собирали за розы тоже

Нина Приходько

СПАСИБО!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!Я ни о чём не жалею! Закрываю дверь и ОТКРЫВАЮ НОВУЮ!ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!УРА!!!!

Татьяна Нестеренко

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Тамара Нелаева

Поля затянуты недвижной пеленой, пушисто-белыми снегами. Спасибо Тимур. С Новым годом ! Желаю вам успехов и счастья.

Лидия Лапицкая

Спасибо.снега нет.на работе как в анекдоте-морда в цветах.а п-а в мыле.но настроение новогоднее подкрадывается

Наталья Бакуменко

💋 Спасибо ,за добрые слова и красоту их !Вам безмерного счастья и ответной любви на ВСЮ ЖИЗНЬ !!!!!!!!!😍

Софья Белоусова

Спасибо большое! Чтобы Ваша жизнь была тоже сказкой красивой и ничто не омрачало ее. С Новым 2018 Годом!!!

Галина Новикова

да зима красивая если она снежная и чистая так ижизнь красивая если она она полна чистой лбовь

Ла
Лана

Тимур привет. От всей души поздравляю с наступающим новым годом. С наилучшими пожеланиями.

Таисия Катарина

ТИМУРЧИК СПАСИБО И ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО. ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ .👍 🤗

Светлана Айсина

Тимурчик ! Здоровья , счастья , любви тебе желаю 👍 🌈

Та
Татьяна

Спасибо! Очень приятно слышать это. И вам тоже большого счастья и радости.🎄 ☃️

Гоар Енокян

спасибо и вам желаю сказочную зиму и🍷 ❤️ 😍 пусть исполняться все ваши мечти

Ольга Юденко

Большое спасибо,но за моим окном -горы и белое солнце пустыни!Тепло,цветут розы.😊