Кс
Ксенон

А вот может ли быть любовь к Родине, у людей, чья жизнь не задалась с рождения!? Родились нежеланными в семье маргиналов и вынужденных с детства выживать на фоне благополучных сверстников.

Ответы
Серый Кот

Трудное детство не повод не любить родину. Сплошь и рядом беспризорники становились патриотами и отдавали за родину жизнь тогда как благополучные дети в тяжелое для страны время в первую очередь думали о своей шкуре

Сергей Балабай

Все относительно,как и отношение к тому что было... Ведь есть возможность встретить любить и быть любимыми,вырастить прекрасных детей и стать счастливыми,только не надо опускать руки)

Николай Скороходов

...Сомневаюсь..Может ... вопрос можно повернуть в другую сторону ... человек рожденный в богатой благополучной семье будет любить Родину..вопрос.. Сомневаюсь..

Анна Сова

мой внук в такой родился, в Англии учился и после первого курса российского военного училища, пошел дослуживать солдатом, причем не в теплом месте.....а военным не хотел быть и закончил универ на юриста и работает...

Николай Скороходов

...среди тех кто защищал Родину в ВОВ . 90 ПРОЦЕНТОВ БЫЛИ МАРГИНАЛЫ . ПО НЫНЕШНЕЙ КЛАССИФИКАЦИИ ... и в прошлых войнах..

Анна Сова

мой дядя получил Героя Сов.Союза. мог и 2ю звезду...но допустил аморалку...и до войны был уже в звании...отец ( поволжский немец)был механиком. военным так и войну прошел..2 деда, братья бабушки, евреи были в армии- погибли

Владимир Пряхин

нас было 6 у родителей. помогать нам было нечем. прожил жизнь. нормально. люблю свою родину. правителей много а родина одна.

Кс
Ксенон

Ваши родители вас ненавидели, они были маргиналами? Вы будучи 5летним ребёнком были вынуждены уходить из дома в ожидании когда ваши родители протрезвеют, чтобы они вас не вили и в принципе не видеть этот ужас?

Владимир Пряхин

мои родители всю жизнь работали не покладая рук. мать вообще не пила. отец иногда выпивал. и не говорите чушь когда не знаете.

Кс
Ксенон

Я и не говорю, а спрашиваю. В вопросе имелась виду именно маргинальная семья, где дети страдают

Владимир Пряхин

никто из нас не страдал. у нас было прекрасное детство.

Кс
Ксенон

Я рада)

Владимир Пряхин

вот и прекрасно.

Николай Дубинин

"К родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди,
лучше мы пропьем ее до нитки,
но врагу в обиду не дадим".

Николай Дубинин

"К родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди,
лучше мы пропьем ее до нитки,
но врагу в обиду не дадим".

Геннадий Коновалов

Именно у таких и может, если во время пообещать, что Родина именно таких любить будет.

Кс
Ксенон

Возможно)

Александр Фарино

Родина-это то, что дорого. Не обязательно родители и благополучие. Что вам дорого?

Кс
Ксенон

Не родина

Александр Фарино

Просто, есть то что дорого?

Кс
Ксенон

Семья

Александр Фарино

Для вас семья-родина

Алик Лосев (Альфред)

Да ладно. родилась, воспитывалась, память, ой беду накличете. Родина она моя!!!

M К

Для начала надо понять что такое родина. Родина или родина? Вы как понимаете?

Барон Де Гофмансталь

У меня не может быть любви к Родине, поскольку ее нет, родился-то я в СССР!

Кс
Ксенон

)

Валера Парамонов

не следует сетовать на судьбу-лучше насладится тем что мы Есть

Карен Лорис-Руссо

А может они лучше понимают жизнь тогда, чем их сверстники

Александр Кулешов

Сейчас начнут рожать из за капитала.а потом это аукница

Ан
Анзор

Конечно,это истинные любители своей родины и патриоты.

Скорпион Иванович

Любовь к Родине воспитывается в нормальном обществе!

Кс
Ксенон

А что по вашему является любовью к Родине?

Скорпион Иванович

Этот вопрос надо адресовать школьнику!

Надежда Тихонова

Не знаю.Там такая трагедия,что даже не всякий поймёт.

Жа
Жанна

Может, живучие обычно такие дети, и за родину порвут

Кс
Ксенон

Это если им впарить про родину сказочки. А если нет. С чего бы им любить эту родину?

Господин Дроссельмейер

Ненаааааю... Им не до любви, наверно, ни до никакой.

Сергей Комитетский

Что бы чаще менять, собирая деньги с родителей )))