Сергей V Z

Вопрос с милым дамам ...... - Мужчины как кофе- есть капучино, экспрессо, растворимый, а чаще из цикория.А какой Вы кофе любите пить по утрам? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вера Свежинцева

Доброго утра Серёжа!😁 😆 👍Вся беда в том не знаю какие они по утрам, но приходится употреблять чаёк, а то и просто молоко........

Сергей V Z

Верочка Доброго нежного утречка ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Вера Свежинцева

Красотень!Пусть наслаждаются, пока пьётся горячий кофе!

Светлана Зимина

Кофе и мужчина?если с растворимым только сравнить

Наталья Самойленко

Никакого сравнения,между кофе и мужчиной!!!☺️

Наталья Самойленко

Глупое сравнение!Я люблю чёрный,горький кофе,иногда с лимоном,иногда Глясе!Но ни разу,не могла сравнить кофе,ни с одним мужиком!

Далеко Не Идеал...увы(

С мускатом