Татьяна

Почему мужчины подозрительно относитесь, когда делаешь им комплимент? Вас пугает хорошее, простое и ровное общение? И при этом куча претензий к женщинам: резкие, алчные, грубят. Вы и вправду думаете о том, что вас хотят запутать в сети? Я в шоке

Ответы
Терко Павлик

Одна незнакомая тетенька когда я проезжал мимо на велосипеде аж взвилась и подскочила ко мне со словами: "Ой Как хорошо тебе сынок". Через полчаса начало спускать колесо. А еще через день - оно лопнуло. Вот такой вот комплимент..

Татьяна

Я буду молчать в твой адрес. Обещаю

Терко Павлик

Ничего не поняла

Татьяна

Да поняла и шучу. 🍒 Просто сказала же. ..расстроилась. Словно я чье-то грязное белье трясла сегодня

Валерий Солонович

👍да не все мужчины такие как Вы пишите есть и нормальные!

Валерий Солонович

да и регистрации я там и зарегистрирован!

Татьяна

Хорошо. Пишите. Все может хорошо получиться. А пока приятных снов)

Валерий Солонович

спасибо! и Вам!

Татьяна

До встреч!!!

Кай Фрост

Не знаю, я просто не люблю комплименты в свой адрес.

Кай Фрост

Не, ну благодарность и комплимент - разные вещи)

На
Наталья

зря,, Кай очень хороший и работящий! умный и сильный ,,, А еще,,,, ОН ГГГ_Г_ГГ_отовиттттт,,,,,сссам,,,, это ж исчезающий вид!!очень симпатичный молодой человек!! ДОБРЫЙ! Единственное,МИНУС! рыжих ненавидит!!

Кай Фрост

Охреневших, а не рыжих.

Татьяна

🎈🍀🍓🍀🎈

На
Наталья

спасибо за цветочки и ягодки! Привету!ответ!Вам комплимент!🍉 🍒

Владмир

Шок - это надолго? Нужна помощь?😧

Татьяна

Нужна.

Константин Лисицын

Женщины любят ушами...)))

Татьяна

А при чем тут наши уши?

Константин Лисицын

А что мне комплимент,когда я даже не знаю,кому ответить?)))

Татьяна

А вы думаете, я настолько глупа, чтобы назвались собеседника? Вы правы, информации минимум, и можно только похвалить комментарий или пошутить. И.. я вам не буду делать комплименты. ..чтобы вас не испугать

Константин Лисицын

Собственно и не стоит.Не до них сейчас,Привет!Это Я!))))Сына растить надо в одиночку,а не заниматься глупостями!Доброй Вам ночи!)))

Татьяна

Приятных снов! !!

Александр Ширшов

Привет я не в шоке!

Татьяна

Всем нормально и я преувеличила?

Александр Ширшов

Что простите?

Татьяна

Лишние буквы ...

Сергей Ермаков

🌹