Ан
Андрей

Реально что вирусы из космоса сыпятся на наши головы.

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

Вероятно, может быть, во Вселенной есть и БЫЛИ формы жизни, о которых не известно "Венцу творения природы- Советскому человеку"(((((((

Ан
Андрей

Ну нет я вижу их не гармоничные струны даже в походке в стоянии .И не поможешь им потому как зашорены.и не видят незги.

Ермолова Инесса Станиславовна

Такое толкование действительности есть: они же не червонец, чтобы всем нравиться)

Ан
Андрей

Если нет в них душевного лада,даже золотые они ,но счастье с ними не будет.

Ермолова Инесса Станиславовна

Предположите, что им совсем не интересно Ваше мнение: у них всё нормально и без чьей то, не известной им, оценки их. А, узнав о таком пристальном и назойливом к себе внимании со стороны неизвестных им лиц, они могут обратиться к Властям за защитой своих прав)

Ан
Андрей

Что за глупость вы говорите.Вы на доктора .тоже заявы пишитеТЕМ более я свое мнение никому не навязываю.Впрочем общаться с вами с моей стороны была большая глупость.

Andrea Andre

Как я понял из курса биологии -человек живёт в мире микробов, их реально больше по массе , человеку позволили жить на земле

Ан
Андрей

Сто пудова.Без них и пища не перевариться в кишечники.

Татьяна Морозова

и пусть мне кто нибудь скаже,т что школьная программа в жизни не пригодилась...)))

Ан
Андрей

именно советская программа.

Татьяна Морозова

да, где были зоология, анатомия, астрономия...)))

Andrea Andre

А грибы и паразиты , почитал за их метаморфозом , чуть не упал

Любовь Яворская

Думаю,да.Я давно об этом задумывалась.Считаю,что более развитые цивилизации проводят над нами какие-то свои опыты.

Kitton

Самые страшные вирусы которые реально угрожают всему живому сидят в ПЕНТАГОНЕ ))))Они то куда страшнее .

Ольга Опекунова

Зачем из космоса?..Мы и сами прекрасно себе их создаём..,только не могём контролировать пока ..🤖

Николай

Нет,для этого и существует озоновый слой.Убивающий все живое.Не защищенное скафандром

Ан
Андрей

А как же грибок НА мкс.

Николай

В обще то космонавты,летают в скафандрах.И все привезли с собой

Ан
Андрей

Ну да это при всем при том ,что их неделями кварцуют.

Николай

И даже внутри.Не думаю

Осень

Из какого космоса. Сами загадили планету, вот она и чистится самостоятельно

Лара Ларина

а может просто с другого континента..заслали..засланцы....☝️🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

Да.Там бдят за численностью населения на планете Земля.😛

Valentina

Реально,что это доморощенные вирусы..у природных есть иммунитет.

Ан
Андрей

А вдруг древний разморозился.

Valentina

Не может он так долго существовать..на все есть время годности,особенно на биоматериал.

Ан
Андрей

споры могут столетия ждать своего часа.

Гр
Григорий

Нет! Космос тут не причем, это дело рук сумасшедщих профессоров

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть из космоса , а может быть из земных лабораторий .

Николай Скороходов

..из лабораторий по из готовлению биологического оружия ..

Валентина Янак

Нет я в это не верю а верю что война не кончалась не когда

Ан
Андрей

Война до победного конца.

Валентина Янак

да, но здесь не будет победителя

Ан
Андрей

В любой войне есть бенефицары.

)Пусть Будет Леся)

)) из космоса только вирус любви... Остальные все местные.

Александр Карпов

Нет. Они скорее всего появляются из земли или из океана

Николай Гилка

в космосе нет вирусов, они формируются в нашей планете

Александр Чайка

а почему нет.? еще вариант вирусы выкопанные с углем

Brown Sparrow

это не вирусы, это удобрения, а удобрения полезны...

Татьяна Алексеева

С космической пылью, не сгоревшей в атмосфере....