Victor Molchansky

У меня была первая любовь, как у всех...потом пошли очередные. Вот, первую не нашёл, а 6 из очередных меня нашли. Я обрадовался, но когда их увидел на фотках, радость исчезла. И первую, уже не хочу увидеть. Хотя, здешние женщины, взяли данные и нашли... но не её, а соперника из -за которого мы расстались. Я про всё написал истории , вспоминаю молодость. Вспоминаю их , молодыми, красивыми, и я был с ними не долго, но счастлив. Интересно, как у вас прошла жизнь, на любовном фронте?

Ответы
Людмила

У меня случилась первая (как я на тот момент думала) любовь в 14 лет. А в 25, когда я встретила настоящую любовь, благодарила Бога за то, что разлучил нас во время. Когда случайно пересеклись в ресторане через столько лет, мне страшно было представить, что не расстанься мы тогда из-за ерунды, я никогда не познала бы настоящего счастья ...

Victor Molchansky

Тебе повезло, но не всем женщинам, такая удача....

Людмила

Да, не всем. Согласна. Но Всевышний знает лучше, что кому и когда посылать.

Victor Molchansky

Людочка, я АТЕИСТ и в глупости не верю. Всё, что я накуролесил, я виноват сам. Но меня никто не осуждает. Хотя, я думаю, сволочь я, многим принёс несчастья, начиная с детства. У меня есть Притча, как Судьба, заставила меня жить в Счастье. Если есть желание, могу рассказать.

Людмила

А я не куролесила. Но Бог мне послал замечательного мужа и прекрасного отца. Но в один момент забрал его так внезапно... И что интересно

Людмила

я эту трагедию видела во сне за 6 лет до случившегося...

Victor Molchansky

Ну, у всех Судьба разная. Я вот жив и здоров. А на "краю" стоял много раз. Они там на верху, не хотят меня туда брать. Поэтому ещё побуду на этом свете....

Александр Рудзик

Встречи...любовь...желание быть всегда вместе...расставание с надеждой встречи и потом никогда больше не увидеть её...И так до первой свадьбы...потом вторая... третья...а любовь не остаётся и уходит...и я опять ищу и жду...

Андрюшка

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Что было, то прошло...ооо, ооо..(С.Ротару) И вам советую жить настоящим. Я думаю, что и у них радости не возникло, увидев вас...😆

Валентин Сватковский

Важен конечный результат.

Ма
Мария

СУПЕРОВО.

Victor Molchansky

Ты меня поняла...

Ма
Мария

ДА.😇 🙏 🍰 🍮

Victor Molchansky

Это хорошо, когда люди понимают.

Ма
Мария

ВЕРНО.

Victor Molchansky

Всего хорошего, вспоминай и радуйся.У многих и этого не было...

Ма
Мария

ВЕРНО НО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ..

Людмила Дунаева

печально