Ботzман Барисыч

ну што..нырнули к титанику..капиталисты?

Ответы
Стас Васильев

Это о крейсере Москва? Нельзя так, матрос тоже человек. Злые вы, ещё лодку Курск вспомните. Креста на вас нет...!!

Ботzман Барисыч

..понятно кто вы и за кого вы.. но ваше время кончилось..

Стас Васильев

Давно?)))

Ботzман Барисыч

... смейся..паяц..

Стас Васильев

Ржунимагу

Михаил Гехт

Список погибших на Титанике возрастал. Казалось бы, при чём тут Петров и Боширов 🤗

Ботzман Барисыч

... ни при чем..у людей куча бабок а они - дураки..это трагедия ващет..

Роман Смирнов

на нет утопили противников ФРС , потом дату отметили фильмом

Вася Васильков

Давление не рассчитали..воды и толщи

Вася Васильков

Цена наепалова жизнь.А чё кэш в рубке..

Ботzман Барисыч

... разочарован в богатеях..очень сильно...очень..ну и понятно что прогрессу пиздец

Вася Васильков

Странно они по добродетели никогда не очаровывали.Будь завод или пораход.Платят,но личная симпатия им присуща

Вася Васильков

А в чём тебе внушали симпатию богатеи?

Ботzман Барисыч

... в совокупности с фенечками..а тут

Rita

А злорадствовать-то зачем?

Ботzман Барисыч

вовсе нет..но обидно..на что тратиться потеницал инжеренеров и куча денег

Rita

Вам жалко деньги капиталистов? Похвально.Вам бы у нас быть министром финансов

Ботzман Барисыч

у вас это где.. в укре?

Rita

Ну что же вы все помешались на Украине,что нет других стран? Я о России.

Ботzман Барисыч

В России - согласен

Rita

Спасибо!

Nikola Mahkov

-да ладно!=у людей горе!--

Ботzман Барисыч

... причем у всего человечества..

Ле
Леонид

И чему тут радоваться?

Ботzман Барисыч

в смысли..радоваться..на што ушло бабло..на што?? океан та ки остался черной дырой для науки

Робот Вертер

"она просто утонула"((

Ботzман Барисыч

чччппоккк

Робот Вертер

Как хочешь, так и понимай

Ира

Бедные богатые(

Ира

Да живи, как живёшь🤣 нечего плавать, не известно куда. И славатебехосспади, что у тебя на это денег нет

Ботzман Барисыч

так ты за них***

Ира

За кого?

Ботzман Барисыч

за тупых буржуев?

Ира

Как это?

Котэда

не злорадствуй

Ботzман Барисыч

не

Ва
Василий

.