С(
Святослав (Лариса)

Разочарование. Никто не предупреждал нас о третьей стадии любви и брака. Именно на этой стадии разрушились мои первые два брака, и для очень многих отношений это начало конца. В этот период всё начинает идти не так. Иногда это происходит постепенно, а иногда — будто кто-то нажал на кнопку, и всё вдруг испортилось. Нас начинают раздражать мелочи. Мы чувствуем себя менее любимыми и нужными. Мы чувствуем себя в ловушке и хотим из неё выбраться.

Ответы
Аня

В такие моменты гордость играет с человеком по своим правилам.

С(
Святослав (Лариса)

Гордость? Может гордынюшка? Да.....

Аня

Смысл один и тот же

Саня Рыжиков

Я похоже на ней... Последние предложения, подходят

С(
Святослав (Лариса)

Всё плохое проходит. Остаётся опыт. Жизнь налаживается всегда. Если есть желание.

Ирина Крюкова

Именно по этому замуж больше не ногой)))

С(
Святослав (Лариса)

И не надо....пока. Раны души должны зажить, вернуться вера в счастье. Раньше нелельзя.

Азамат Козбагаров

"Свет былого" Б. Шоу