Ан
Анвар

Тот человек который до своей смерти запланировал сделать благодеяние тот попадет в рай..(читал про это)

Ответы
Анна

Всегда считала что у верующих плохо с логикой . Вы это подтвердили

Анна

Совершенно с вами согласна,что не слабоумные. Поэтому и спрашиваю с чего вдруг я должна менять точку зрения и когда?

Ан
Анвар

Вы еще молодая

Анна

Я хочу знать более менее точное число. Моей свекрови будет в этом году 92. Ей уже пора поверить или еще можно еще ждать? Она в полном сознании и физически крепкая еще женщина.

Ан
Анвар

После 60

Анна

Скажу ей что она уже на тридцать лет опаздывает.

Елена Миледи

Рай будет для тех, кто на земле его смог построить.

Ан
Анвар

На земле? За свои взятки чтоли? Кто был обижен в этой жизни тот не увидет обиду там

Ольга Бойкова

Ааа, главное, за планировать))) Ну, планов много))

Ан
Анвар

Окей))

Сергей Тычинский

Добрые дела не планируют,а делают.

Ан
Анвар

Еще лучше

Ар
Арина

Хочешь скажу, что такое рай?

Ар
Арина

Здравствуйте, Наталья!

Наталья Сарычева

Здравствуйте, Ирина!

Ар
Арина

Я не поняла Ваш ответ. простите.

Та
Татьяна

Благодеяния не планируют...

Та
Татьяна

Бред . Соберите одежду, из которой"выросли", отнесите в храм. Вам - не надо, а у кого то и этого нет...

Ан
Анвар

Что в вашем понятии план? Это что то грандиозное?мы в жизни планируем...наши действия...

Та
Татьяна

Да, и подвиги, как Мюнхаузн!

Ан
Анвар

Что то мы плавно переходим на другие темы сударыня..вы правы пардон🙏

Та
Татьяна

Не стоит благодарности, сударь.

Елена Мансурская

пчему вы пытаете к чел0веку

Надежда Успленева

Все ли планы выполняются?

Ан
Анвар

Даже имея только мысленный благодушный план тоже имеет значение ..вы же намеревались..как бы

Надежда Успленева

Это отмазка.

Ан
Анвар

Ваши благие и искренние желания Бог видит и если в ваших намерениях есть фальш он это заметит естественно

Надежда Успленева

Надо не только ,,желать,, , но и делать. А вот это Бог точно оценит.

Ан
Анвар

Естественно...я хотел сказать что если даже намереватся сделать благодеяние это уже приветствуется Богом..Он говорил о раб мой если ты сделаешь шаг ко мне я сделаю десять шагов к тебе

Константин Дроздов

🤣

Ан
Анвар

Смешно ?)

Константин Дроздов

конечно, "человек крый" - это что? И "благими намерениями вымощена дорога в ад!"

Ан
Анвар

Вымощена дорога в ад это касается нашей здешней жизни а не в последующей

Константин Дроздов

каждому своё