Таша Т

Существует ли женский аналог пошлой и циничной мужской фразе: "Я бы вдул!" ?)))))Приведите пример ☺️

Ответы
Сергей F

пошлая.. ..? циничная.. я сказал бы ,что это фраза сожаления.. недостижимости адресата.. типа "я бы ее второй раз бы трахнул.. ..-если бы первый раз дала"....везде мешает "бы"...остается только подавиться слюнями.. -я бы ей вдул- сказанное в кругу друзей по поводу например проходящей мимо девушки -без всякого цинизма ставит ее на сексуальный пьедестал! -заставляет восхищаться ее красотой...-.ее недоступностью...такаяяяя........ .и не моя ...разные мы ..мужчины и женщины...

Таша Т

целая философия в этой фразе)))

Сергей F

да..философская психология.. ....а по поводу женского аналога..,наверно только женщины могут на это ответить.. ..разные мы..

Таша Т

ктото культурней-кто то вульгарней

Сергей F

в смысле -вы с венеры..мы с марса..

Таша Т

так это уже известнаяистина)))

Дмитрий Левченков

История была одна )) Идем на обеде в магазин в робе и был у нас там парнишка один подкалывает идет девчонок ну и перед нами деваха в мини юбочки стройная ну прям мисс вселенная)) Он громка так чтоб слышно было вот это станок в метр от нее идет ана поворачивается и еще громче чем он станок та супер только не ствоим разрядом на нем работать )) Он рот открыл и слова не нашёл в ответ мы минут 10 смеялись

Таша Т

всегда завидуютем,кто в нужное время напходит нужные слова\

Дмитрий Левченков

Проста всегда можно найти слова и ответить как к тебе так и ты и не надо завидовать надо отвечать)) Можно проста научится и отвечать на пошлости ))

Таша Т

ну это искромётно надо...не всем дано

Дмитрий Левченков

))Мы когда рождаемся и разговаривать не умеем )) всему можно научится

Таша Т

)))

Владимир Лебедев

Легко. Я учился в группе, где большинство женщин. Уже на 3 курсе меня почти не стеснялись и обсуждали женские проблемы не сильно оглядываясь. Был 2 замужние подружки, которые иногда глядели вслед высокому спортивному студенту и между собой говорили: "Вот такому бы я дала".

Таша Т

)))ну спасибо)

Короткий анекдот на эту тему... Творец создал Еву и позвал Адама оценить тело. - Вот, Адам, осталось только вдуть в неё жизнь... Адам молча стоял и смотрел на Еву, а потом задумчиво сказал... Я бы вдул..))

Таша Т

хороший тематический анекдот

По существу вопроса... Мне думается не существует. Во всяком случае я ни чего подобного не слышал. Это мужики подобную пошлятину придумывают. От несостоятельности своей скорей всего...

Таша Т

ну почему ...женщина тоже иногда в мыслях шалит

В мыслях может быть.. но я повторюсь - ни чего такого не слышал от них.

Таша Т

я вам верю

Спасибо..))

Таша Т

и вам ))))

Николай Ходосевич

Женщины выражаются мягче. "Возьми меня!" или " Войди в меня!"
Не понятно другое. Почему женщина "даёт"? Ведь она берёт вовнутрь!
И, разве, в сексе не оба принимают участие?

Таша Т

участвуют напару

Николай Ходосевич

Одна моя знакомая рассказывала, что в роддоме слышала крики рожавших: "Никогда больше не дам ему!" - Ей не понравилось слово "не дам". Разве в сексе не оба партнёра принимают участие? Эта знакомая потом родила ещё одну дочку. У неё всё нормально.

Таша Т

да что только не проорёшь рожавши...

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Александр К.

Болше импонирует - "её бы ноги да мне на плечи" не так пошло,а вот аналог предложить не могу ((( хотя наверно можно попробовать "мои бы ноги ему на плечи"😂😂😂

Таша Т

ха)))надеюсь правильно бы он понял)))не свесив их с шеи)

Александр К.

В этом и прелесть,каждый услышит то что хочет😜😜😜

Таша Т

))))оригинально)

Александр К.

Простите, старался! Успехов вам 💐💐💐

Таша Т

удачи и вам)))

Александр К.

Спасибо!

Юрий Добронравов

А вспомните замечательный фильм "А зори здесь тихие". Как там одна из бабех отозвалась о старшине? Типа, "Я его сегодня зажму!". И это литературный вариант! 😊

Таша Т

хороший пример

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

- Дорогие мужчины, если говорить не "я бы тебе вдул", а, например, "Я бы повалил Вас на рояль", в вашей жизни внезапно появится много секса.

Радик Афлятонов

"Я бы всю одежду на нем изорвала перед тем как его оседлать". Кто говорил и в чей адрес не знаю - стоял спиной к дискутирующим женщинам.

Таша Т

вот это темперамент

Анатолий Владимирович

никакого аналога «япвдул» - у женщин быть не может. Пассивное «япдала» - вот единственное, что может предложить женщина

Таша Т

очень всё правильно

Александр Соляник

Существует и не один - по смыслу. Может не так "пошло и цинично" звучат эти аналоги, но смысл то один. "Я бы его сняла"

Таша Т

да...както именно так

Михаил Баширов

ага! я пробовала у 3 их и оказалась ,что есть на вкус ,горькая,сладкая и вонючая 😄 (подруга подруге хвасталась)

Таша Т

)))как неосторожно)))

Михаил Баширов

ага! доказывала,что она вкусная 😄

Таша Т

вот какая дегустатор

Якобсхавн Фхтагн

на мой скромный взгляд должно быть что то связаное с истечением смазки. "я теку с него" или "девчонки я потекла"

Таша Т

))))такого варианта ещё не было

Якобсхавн Фхтагн

иногда достаточно фразы "он такой милый" но это скорее англоязычный вариант.

Таша Т

ну мы ж интеллигентные люди)

Якобсхавн Фхтагн

о да. не без этого

Таша Т

😉

Silaev Nikolai

Ну вам женщинам лучше знать. Но я полагаю сам точно не знаю как правильно будет сказано. То так, я бы присела.

Сергей Сергей

Есть но вырожение мало этого рода

Таша Т

мало..конечно....ну ничего-мы научимся или не надо?

Сергей Сергей

Учитесь конечно)) мы ведь хотим знать чо да как с какой скоростью)))

Таша Т

😄 ладно)))

Елена Crimea

Хотите, чтобы мы, возвышенные и утонченные, скатились до уровня этих грубых грубиянов?! 😀😀😀

Таша Т

нет..не стоит опускаться низко

Елена Crimea

И не будем)))

Таша Т

небудем.Будемнаплаву

Magerram Magerramov

Извените я сам не русский,но знаю ответ быть можеть ошибочным но только она гласить так-"я бы отдалас"

Magerram Magerramov

А вы по таджикски знаете?

Александр Ххх

Я слышал как они по русски говорят.

Magerram Magerramov

вы что то не так говорите на таджикском языке нет таких слов так что не надо .

Александр Ххх

Включите голову, прочитайте еще раз переписку. Может понятно будет.

Magerram Magerramov

Ну зачем так грубо

Валерий Свиридов

Наверное , существует .Не в такой пошлой и циничной форме , но женщины об этом не болтают , как мужики .

Таша Т

)))стесняются типа

Елена

Ух и задница!!! А слабо на фистинг? (извините за эмоциональность, меня тоже эти мужские фразы бесят)

Таша Т

дак тут тебе самое место быть...всё ивсех разложишь по полочкам....своим профессионализмом

Елена

Вот иногда смотрю фильмы касающиеся темы оккультизма и магии - просто диву даюсь, столько ляпов, а я ведь в этой теме аки рыба в воде, да и сама медиум (правда сейчас сеансы не делаю, уж очень много родных людей в мире ином, так что не хочется, чтобы духи вызванные мной приходили жаловаться на меня моим покойным близким).

Таша Т

))ещё и заботливая...ну а дельный совет как женщина можешь дать?

Елена

Разумеется... спрашивай

Таша Т

полная невезуха в личном плане..а в последние 4 года вообще-тишь да гладь...от чего такое?

Виктор Азаров

жаль, что мой ответ будет 113 по счёту,но при мне женщины, обычно, говорят: - " а вот этому я бы дала!" ))

Таша Т

одна фамилия чего стоит...Азаров...красивая...гусарская...

Виктор Азаров

Так на том и стоим! вы же знаете, что начинается в городе, когда туда входят гусары))

Таша Т

рождаемость там повышается потом

Виктор Азаров

Конечно же! И очень намного! Ведь не даром же дамы в воздух чепчики бросают))

Таша Т

хорошо не трусы)))