Таша Т

Существует ли женский аналог пошлой и циничной мужской фразе: "Я бы вдул!" ?)))))Приведите пример ☺️

Ответы · страница 2
Игорь Персиянов

В каждой шутки есть доля шутки остальное подсознательно---посмотрите старую комедию Мальчишник

Таша Т

я про такую даже неслышала

Юрий Набока

СЛЫШАЛ ОТ ЗНАКОМОЙ В КАБАКЕ ФРАЗУ - ТОСКЛИВО ТУТ , ПОЙДУ ОФИЦИАНТА ТРАХНУ . ЛЕТ . . . ДАВНО ВООБЩЕМ .

Владимир Пихтерев

вот ты чем интересуешься Таша, мне так кажется из своего опыта "я бы ему дала" (может я и не прав)

Таша Т

не прав....дурной тон примерять вопросы на автора вопроса

Владимир Пихтерев

я не примеряю, но раз ты задала поэтому и спросил, а мой ответ к тебе не относится

Николай Морозов

Никогда не любил пошлости. Но секс люблю очень. Каждая женщина неповторима и индивидуальна.

Таша Т

продолжайте в таком же духе

М Я

модной стала фраза "Чтобы мужики тебе так давали" Это если кто-то чего-то пожадничал

Александр Путин

Ну если сама за себя постоять можешь то и слова могут тебе эти подойти без обид.

Таша Т

прям не знаю что и сказать

L = K (V P)

аналог или ответ?)) аналог - хочу от него детей, а ответ: "Вдувалка то выросла?"

Мейрам Омурзаков

Блин.Не не знаю. Пож-та напишите. Я думаю это прикольно будет выше крыши.

Борис Кучеренко

от слов к делу, да уж, у вас все на словах а как к телу то тут же и в кусты

Таша Т

по мере своих возможностей

Борис Кучеренко

я бы сказал - мировоззрению

Таша Т

хорошо..поправка принимается

Борис Кучеренко

ну тогда, для осеннего настроения 🍁

Таша Т

вот спасибо 😘

Александр Горковенко

Да. Зависит от воспитания женщины - "Я бы ему дала!" и "Я бы его трахнула!"

Таша Т

или"я бы хотела быть с ним"))

Алексей Закурдаев

что то интерес у Вас какой то не совсем здоровый, к чему бы это? 😨

Таша Т

вам точто?хотите отвечайте-хотите-нет.

Алексей Закурдаев

нет.., я хотел помочь, а Вы в штыки...

Алексей Закурдаев

извините, не сумел..., что то

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

нукась выключай всё ложись быстро))))))пример ей приведите видетели

привожу пример:-я бы вдул но еще не ночь))))))))

Таша Т

😊 не откладывай надолго)

Олег Неважно

И отвечают одни мужики))))) мне пипец интересно. Буду поглядывать)))

Таша Т

обязательно..но потом самичто то придумайте

Олег Неважно

Зачем придумывать))) Такая фраза должна быть)))))

Олег Неважно

Признавайся))))) Колись!!!! Ведь есть такая фраза)))))

Таша Т

можно про хорька инорку или про пещерку и дракончика

Олег Неважно

неа)) Так мадам не выражается)))))

Таша Т

можно подумать ты знаешь каквыражается

Олег Неважно

знаю-не знаю... Но про хорька-это не по-женски_))

Марат Мурзабеков

очень красивая и милая девушка, у которой с формами все прекрасно

Александр Хромов

По моему фраза "я бы вдул" - это самый крутой комплимент женщине.

Таша Т

а может быть..только он слегка вульгарен

Александр Хромов

Вульгарен - согласен. Но ведь крут - согласитесь.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Хороший вопрос содержит в себе ответ. Не мучьте-поделитесь!

Таша Т

этого хорька я бы пустила в норку-вот такой вариант например

Николай Тюмин

в вк девушка называет себя таким именем просто срам и позор

Vicrus

Я бы его шлифанула либо отнождачила☝️😜

Vicrus

👍😜

Vicrus

😆

Александр

Этому дала,этому дала,пойду еще поищу))))) 😝

Таша Т

фигасснекаквы о женщинах думаете

Александр

Я шучу,я о них не думаю)))) 😝

Александр

Неа,я мужчина в самом расцвете сил,я вообще о людях ничего не думаю,это пустое)))

Николай

А вы разве не знаете."Вот с этим я бы переспала".Все просто