Га
Галина

Саша Солдат,почему ты не на фронте? Меня спрятал в ЧС.чтобы на вопрос не отвечать ? Не хорошо.мальчики на фронте, а ты тут.

Ответы
Стас Васильев

На фронте должен быть ни Саша, а та паскуда, что войну затеяла со всеми своими отпрысками и те мрази, которые ее поддерживают на диване в интернете. На передовую всех мной перечисленных идейных ссыкунов. Хотел бы я им потом в глаза мерзкие ссыкливые посмотреть и послушать, чтобы они запели ублюдки...))) Да будет так. Аминь!

Максим Jw

Галя, вы, перед тем как задавать вопросы, выясните реальную картину. Я сам из Алматы, Казахстан. У меня есть два двоюродных брата в Екатеринбурге, возрастом 44 и 34 года. Я их спросил, мол, вас на фронт возьмут? Они ответили, что берут в основном, из периферии, помоложе. А с крупных городов, тех, кто с детьми и сериями, не берут.

Сергей Ларионов

дело не фронтах. просто есть те которые дают не адекватные ответы чуть ли не оскорбляя и это не ИМЕТ ЗНАЧЕНИЕ МУЖИК ТЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ. приличие и вежливость должна у всех быть. не нравятся вопросы пропустите и всё. а таких тут пол сайта почти

Sekach Dev

Да, я уже там побывал... левой ноги лишился ниже колена...В ЧС тебя никогда!.. Ты умная и красивая!.. С Наступившим!..)

Га
Галина

Спасибо и тебя с Новым годом Удачи!

Иван Никифоров

Да они трусы все подлые!!! Только в инете они герои....В голове мозгов у них нету вообще...

Га
Галина

Это точно

Просто Осень

А помните, недавно писали, что какой-то Саша солдат вышел из тюрьмы, киллер, это не он?

Га
Галина

😄

Остап Бендер

Мальчиков трупы уже вывезли? Воняют! ЗСУ против. А многие уже разложились

Наталья Даньшова

В жарких странах за три дня труп практически одни кости.....

Остап Бендер

Ну тут и в Украине с прошлого года по окопам гниют, даже страна не жаркая

Ил
Илhам

Галина, нельзя так... Мы люди не созданы убивать, а война это убийство.

Га
Галина

А что же тогда убивают ? Кто-то умирает,а этот сидит тут баб караулит

Ил
Илhам

Каждый сам решает как жить или не жить

Кс
Ксения

Здравствуйте, у вас какая-то личная не приязнь к данному гражданину?

Га
Галина

А у вас любовь к данному гражданину?

Кс
Ксения

Нет, интересуюсь, на каком основании вы требуете чтобы он ушел на фронт? Вам сейчас трудно ответить на заданный вопрос!?

Кс
Ксения

Галина, вас так зовут? Почему молчите??? Вы можете объяснить ваши требования к данному лицу!

Дэн

Он солдат невидимого фронта. Чего за чел то? Можно на него ссылочку?

Остап Бендера

Он боится злых биндер, которые распинают мальчиков в трусиках

Александр Вяткин

Не прятал я тебя. А своё уже отвоевал ещё во вторую чеченскую.

Га
Галина

Это не к вам

Александр Вяткин

Это твой избранник?

Га
Галина

Нет Не надо мне таких избранников Его удел бабульки

Александр Вяткин

Геронтофил?

Мелания

Кстати,если вы у него в чс,то он и вопроса вашего не видит

Га
Галина

Видит

Мелания

Я не вижу тех,кто у меня в чс.Более того,я их туда добавляю,чтобы не видеть😁

Леди Мила

Может, он инвалид? Но если он в ЧС, то не увидит вопрос.

Га
Галина

Увидит

Леди Мила

каким образом?

Марго Беккер

а теле-пати-цыцским!🙃😉

Андрей Заруба

У каждого есть причины. Например состояние здоровья.

Га
Галина

Здоров,как бык

Андрей Заруба

Ну я как бы тоже здоров но имею ЧМТ которое делает ограничено годным а последние три года негодным военной службе. Так что не надо говорить не посмотрев медицинскую карту индивида.

Аг
Агатушка

Он спит сейчас..а почему вы его позорите публично???

Га
Галина

Ответка ему У вас в друзьях такая же дрянь,как и он Кракен,позорит меня перед девками своими озабот Впрочем он и есть У него полно авок

Га
Галина

Нашла кого жалеть

Аг
Агатушка

Так я не про Кракена..а про Сашу солдата...с ним-то чего не поделили???

Га
Галина

А я еще и про Кракена такая же дрянь

Николай Дубровский

Какой нехороший Саша Солдат.... обидил Галину... 😌

Га
Галина

Меня трудно обидеть

Николай Дубровский

Тогда Саша Солдат вааще плохой!😳

Василий Бубновский

Если. спрятал в ч/с, то этот вопрос он не увидит.

Га
Галина

Увидит,я знаю, поэтому пишу

Василий Бубновский

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!

Га
Галина

Сам читай

Пан Стефа́н

И девочки там есть. Работы хватает всем.

Га
Галина

Он по старушкам спец, молодые его не интересуют

Пан Стефа́н

Вы не поняли. Спрашиваете, почему он не на фронте. А сами почему не на фронте?

«Луиzа Каzaти»

С чего такой вывод? Может он на фронте?

Га
Галина

Нелли,Ханни-банни и еще много их

«Луиzа Каzaти»

Не, Ханни - это чудесный человек. Она скорее всего стебёт

Га
Галина

Меня так ругала за мужика, видать влюблена в него,пришлось в чс отправить Так меня оскорбляла жуть Мерзкие бабы, ссорится из-за озаботов

«Луиzа Каzaти»

Я с ней дружу много лет

Га
Галина

Ваше дело