Нина Шакулова

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХА ЖЕЛАЮ ВСЕМ.

Ответы
Бесик

Среди миллиардов снежинок нет ни одной одинаковой. Каждая
особенная! И все они очень красивые. Но самое интересное то, что ни одна из них не выеб*вается по этому поводу.

Это Я. Радость Твоя!

И я вам желаю! Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастья лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!

Нина Шакулова

спасибо! моим сыновьям тепло со мной, а мне с ними. И ДЛИТСЯ ЭТО УЖЕ 40 ЛЕТ.

Это Я. Радость Твоя!

Нина! Хотите чтобы счастье у вас увеличивалось?

Нина Шакулова

ДЛЯ МОИХ 70-И ЛЕТ У МЕНЯ МНОГО СЧАСТЬЯ. ЛЮБЛЮ СВОИХ СЫНОВЕЙ, а ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ. Я ПРОВОЖУ ВСТРЕЧИ В ДЕТСКИХ САДАХ, ШКОЛАХ. БИБЛИОТЕКАХ, ДЕТСКИХ ДОМАХ. Я ЧИТАЮ ДОБРЫЕ и МУДРЫЕ СКАЗКИ, СТИХИ МОЕГО ОТЦА - ГРИГОРИЯ ШАКУЛОВА. ЭТИ СКАЗКИ ВОСПИТЫВАЮТ, УЧАТ ДОБРУ. ДЕТЯМ ДАРЮ КНИГИ ОТЦА! ОТ ДЕТЕЙ ПОЛУЧАЮ СТОЛЬКО ТЕПЛА и РАДОСТИ. ОНИ ЗАРЯЖАЮТ ЭНЕРГИЕЙ.

Это Я. Радость Твоя!

На нет и суда нет

Влад..

Сколько же можно праздновать этот праздник ??Ветераны живут в дерьме,а праздник всегда приходит во время... Чудеса, а не страна Россия !!!

Наталия Татарчук

Спасибо! И. Вас так же! Здоровья и везения!🌾 🌾 🌾 🌻 🌻 🌻 🌺

Нина Шакулова

СПАСИБО. С ДНЁМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

Валерий Чайковский

Спасибочки ! И Вам не болеть , а если болеть , только о спорте...

Валентина Сотник

СПАСИБО! СЧАСТЬЯ ВСЕМ - СЕЙЧАС, ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!

Владимир Михайлов

Праздник кончился, наши в хоккей проиграли.

Нина Шакулова

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ ЕЩЁ ВЫИГРАЮТ

Владимир Михайлов

Уже нет. Проиграли американцам . Наши на 2-ом месте.

Нина Шакулова

БУДУТ ЕЩЁ ДРУГИЕ ЧЕМПИОНАТЫ !!!

Владимир Михайлов

Ну это , да. А . этот проиграли . Так обидно. Шли в чистую , и что самое обидное все труды напрасно.

Лидия Куркина

с каким праздником. уточните 04.11.16

Нина Шакулова

ЭТО БЫЛО ПОЛГОДА ТОМУ НАЗАД. И Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ.

Лидия Куркина

тогда чего пристаете

Нина Шакулова

ЭТОТ УСТАРЕЛО. Я НЕДАВНО НАПИСАЛА, ЧТО БУДЕТ ПРАЗДНИК КНИГИ С 25 по 28 МАЯ

Лидия Куркина

проверим по календарю

Владимир Турулин

Спасибо! И Вам того же🌹 🌹 🌹

Абдрахман Кажибаев

Спасибо Теть Нин! Живите Долго!!!

Нина Шакулова

СПАСИБО.😊

Абдрахман Кажибаев

что же не спите? ведь поздно уже...

Нина Шакулова

ДА ПОРА. ЗАВТРА НАДО ЗА ДЕЛА БРАТЬСЯ С УТРА.

Абдрахман Кажибаев

у вас еще дела есть?

Нина Шакулова

ПИШУ СТАТЬИ, ЧИТАЮ ДОКЛАДЫ, ПРОВОЖУ ВСТРЕЧИ С ДОБРЫМИ, МУДРЫМИ СКАЗКАМИ МОЕГО ОТЦА - ГРИГОРИЯ ШАКУЛОВА В ШКОЛАХ БИБЛИОТЕКАХ, ВУЗАХ.

Сергей Ивашкин

БлагоДарю!!!🙏 🙏 🙏 🌹 😊

Нина Шакулова

ВЧЕРА, 7 ИЮНЯ и СЕГОДНЯ У НАС ЛЕТО НАЧАЛОСЬ + 18 и СОЛНЫШКО ПОКАЗЫВАЛОСЬ. НАСТРОЕНИЕ ЛЕТНЕЕ НАСТУПИЛО!

Нина Шакулова

25 ИЮНЯ 2017 г. ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕРГЕЙ. ХОРОШЕГО ВАМ ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ ! У НАС +18 и ВЕТЕРОК. НО ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ +40 !

Сергей Ивашкин

У нас выше 25 и не поднимается хотя уже 15 июля...

Vitaliy Klyuev

Присоединяюсь к поздравлению.

Нина Шакулова

У МЕНЯ ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ЖИЗНИ В СССР

Vitaliy Klyuev

Да жили не богато но дружно и весело, праздники справляли. дома не запирали . вечерами за детей не боялись, теперь всё на оборот, раньше один велик на всю улицу и всем хватало прокатится теперь у каждого второго своя машина и хрен кто подсадит по дороге.

Нина Шакулова

ДА ХОРОШО БЫЛО. ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ БЫЛ ДРУГ.

Vitaliy Klyuev

А главное все продукты были натуральными, ни какими эрзацами не заменяли. Колбаса была из мяса ,сыр из творога, а не из мела и нефти.

Нина Шакулова

ВЫ ПРАВЫ.

Людмила Комарова

спасибо и вам всего доброго .

Юра Пашков

Вас так же со Святой троицей

Нина Шакулова

ВЗАИМНО!

Anatoliy ( Красавчик )

Спасибо и вас с праздником..

Нина Шакулова

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

Алла Фракт

И Вам тоже всего хорошего.

Лилия Хорошилова

До праздника ещё далеко!

Галина Рябоконь

Спасибо дедам за ПОБЕДУ

Нина Шакулова

я этого не вижу и не знаю!

Галина Рябоконь

Не дай вам Бог пережить наши подвалы и обстрелы. А еще могилы могилы неопознаных солдат А ведь Они чьито дети

Нина Шакулова

У ВАС, КОНЕЧНО, ТВОРИТЬСЯ УЖАСНОЕ. НАДО С ЭТИМ БОРОТЬСЯ. ВЫ НАПИШИТЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВО (ПУТИНУ) О ТОМ, ЧТО ЗАВОДЫ ГРАБЯТ, ОБОРУДОВАНИЕ ВЫВОЗЯТ. НАПИШИТЕ ИМЕННО НА СТРАНИЦЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА. ВОЗМОЖНО ЭТО ДЕЛАЮТ КАКИЕ-ТО ЖУЛИКИ. И ПУТИН НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО. ОН УЖЕ МНОГИХ УВОЛИЛ ИЛИ в ОТСТАВКУ ОТПРАВИЛ.

Галина Рябоконь

Ему украинские матеря не простят смерть своих детей да и русские тоже. Здесь тысячи неопознанных русских ребят

Нина Шакулова

ВСЁ ЭТО ЖУТКАЯ ТРАГЕДИЯ !! МОЛИТЬСЯ НАДО, ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ!

Светлана Иванова

спасибо и вам всех благ

Нина Шакулова

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ МИРА ВО ВСЁМ БЫВШЕМ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ. ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ ЖИЛИ ПОД МИР- НЫМ НЕБОМ. И ПРОЦВЕТАЛА БЫ ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА И ЗАБОТА О ВОСПИТАНИИ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ. ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

Светлана Иванова

конечно,пожелали все ,что нужно

Вячеслав Галкин

Спасибо. И Вам того же.