Светлана Ахмедова

Здешние собеседники планируют встретиться. Мужчина повёлся на картинку...на ее авке... А женщина - на его фото 20-летней давности. Почему не боятся разочарования?

Ответы · страница 2
Ефим Шер

риск дело благородное .. тем более корона лицом к лицу нельзя ..

Европа Плюс

Чудиков везде хватает . Интересно , как они узнают друг друга .

Константин Васильев.

Слишком долго искали свое,и видимо устали от одиночества.

Светлана Ахмедова

Но и так нельзя....надо всё продумать

Константин Васильев.

Так подумать можно и потом,ведь встреча ничего не обязывает,встретились там видно будет......Хотя я не осмелился пойти на встречу,а виртуально очень любил человека.......Как то так.

Светлана Ахмедова

А вот это Вы зря....надо было пойти...

Константин Васильев.

Я ответил на ваш вопрос с полна,совета не просил.Это просто не прилично давать советы не просившего их....Плохая черта характера.Прощайте.

Ел
Елена*!*

Пусть встретятся. Бояться разочарований - значит не жить.

Ольга Ф.

Видимо людям совсем одиноко,а так маленькое приключение

Светлана Ахмедова

Вы представьте их глаза...когда они встретятся...мужчина настроен на молодую красавицу-секси....а приедет бабушка

Ольга Ф.

Поэтому у меня достоверное фото

Александр Демидов

Ну, а чего его бояться? Это урок, который даёт Жизнь. 🙂

Александр Демидов

"Век живи - век учись". 🤷‍♂️

Vитя@Zь

Ну, если ума нет, то пусть встречаются, тебе то что......

Альберт Васюков

На моей фотографии я тоже молодой (70), а сейчас мне 82.

Светлана Ахмедова

Вот, вот...я про таких и пишу

Светлана Ахмедова

Если Вы засомневались...значит , его у меня нет

Ма
Майра

А кто их знает. На фото всегда выглядишь по разному.

Ма
Майра

Она рискует и очень сильно

Светлана Ахмедова

А мне его жалко...Она выставила картинку - девушку-секси.....а приедет бабушка

Ма
Майра

Ну а он тоже не мачо

Ирина А.

Люди просто хотят найти того самого, вот и рискуют

Тася Гаврик

Любят как дети мечтать...а дети ничего не боятся...

Светлана Ахмедова

Значит, я еще не в маразме (еще не ребенок)....я бы сначала хорошо подумала

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но может их и не внешность заботит, а общение

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наоборот, я хочу понять, зачем и ради чего вы вынесли это сюда? Двое вас пригласили, вы осуждаете выбор друг друга и решили у аудитории выяснить? У меня не мнение странное, а попытка вас лично понять ....

Светлана Ахмедова

Из этих двоих меня никто не приглашал. Я с ними не знакома. Случайно в комментариях наткнулась на их диалог. У нее вместо фото, картинка...Взрослые пожилые люди планируют решить проблему одиночества....начиная с обмана. Предположила, что такие вопросы надо решать в личке ...и подготовится основательно к встрече....хотя бы просмотром реальных фото.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Меня тоже зовут на встречу. Вы написали? На их встречу? Перечитайте. Там можно понять куда вас пригласили?

Светлана Ахмедова

Перечитала....я не писала, что они меня зовут на встречу. Меня тоже малознакомые люди..даже без фото зовут на встречу.

Ма
Марина🍁🍁🍁

У вас в комментарии об этих двух и ...меня тоже зовут на встречу и непонятно стало - куда вообще... Так сходите, куда вас зовут или у вас такая же история, простите?))) Извините, я не поняла вас, так меня подкинула обсуждение чьего то решения встретиться не смотря на аватарки и картинки....да пусть встретиться, может всё будет хорошо

Cviyатыiy Гнэзд

потому что боялись в свое время очарований

Cviyатыiy Гнэзд

а теперь стали очаровашками

Cviyатыiy Гнэзд

гады годы, моложе не становимсо

Ла
Лариса

Наверное привыкли к подобным ,,сюрпризам,,)

Ма
Марта

Наверное дело не в картинке и не в фотке.

Ма
Марта

Я не пользуясь этим выбором Светочка. Мне хорошо и так.

Светлана Ахмедова

А мне не попался пока не один достойный

Ма
Марта

Ещё встретите. Главное не тооопиться, чтобы потом не пожалеть.

Светлана Ахмедова

самое главное- девственность...я уже давно потеряла....так что не боюсь

Ма
Марта

Да Светочка, для девушки это главное. Но сейчас на девственность ни кто внимания не обращает.

Алексей В

Потому что в жизни не могут общаться...

Алексей В

Может быть...хотя...те кто решил остаться одиноким в 50,вряд ли будет искать вторую половину в 65...ну только если он не богат,а ищет он 30-летнюю

Светлана Ахмедова

Как Вы хорошо осведомлены.....думаю, что ошибаетесь

Алексей В

Во всяком правиле есть исключения...и я,всего знать не могу...я лишь исхожу из своего опыта.Ну нет у меня ни одного чьего то родителя,бабушки или делушки,которые сидят в сети в поисках знакомств...

Светлана Ахмедова

Вернемся к этому разговору, когда Вам будет 60 лет. Кстати, ни один из моих знакомых - 40 лет не сидит на этом сайте

Алексей В

И из моих тоже...я просто еду из Шереметьево во Внуково и убиваю время.Вот и все.

Ал
Александр

И не надо боятся. А вдруг судьба!

Ал
Александр

Надо верить людям и доверять.

Ал
Александр

Если понятно отчего не веришь?

Светлана Ахмедова

Понятно, что Вы ещё не разочаровались в людях

Ал
Александр

Плохо, надо жить в России и верить

Ал
Александр

А как вы хотели, необходимо себя перестроить

Виктор Ш

Бояться, но попытка дает шанс.

Виктор Ш

Фото "явно из инета" может быть не очевидно!
Во вторых, может мужчина и не надеется, что встретит сохранившуюся красавицу.
Возможно вообще цели встречи меркантильные (как с одной, так и с друг. стороны).

Светлана Ахмедова

Нет....оба одиноки...хотят близости

Виктор Ш

И флаг им в руки! Если нет " противопоказаний"!

Светлана Ахмедова

Речь о первой встрече.....или "обманываться сам рад"

Виктор Ш

Под лежачий камень...

Денис Мухамадиев

Наверно одиночества боятся

Денис Мухамадиев

Кто не рискует тот не пьёт шампанское

Валерий Дубовенко

возраст понятен по общению

Светлана Ахмедова

Не......50 -это не 60. А 70 - это не 60. Поверьте