Ооллдзщззззз Ддждзжщз

В меня будет стрелять продавец если в магазине буду мерять ангоровую пушистую кофточку?

Ответы
Ирина

вау! ангоровая кофточка снова появилась! сколько лет, сколько зим!

Ирина

всё скучаешь? неужели ничего интересного нет в жизни?

Ооллдзщззззз Ддждзжщз

Тут в спрашке нету та блин на роботе скукота прост

Ирина

ну так придумай чё-нить ещё..по интереснее. Какой толк от этого тупого вопроса про ангоровую кофту, от которого люди уже шарахаются?)) Поговори с народом о чём -нибудь другом)) Это же интереснее)) И время пролетит быстрее на работе)) А чем занимаешься на работе? Почему скукота?

Elchin Tehmezov

Если вытащит ружье, значит жител обмуждайки )))

An
Anastei

Конечно нет😁

Ооллдзщззззз Ддждзжщз

Спасибо котик))

An
Anastei

Пожалуйста

Галина Коровина

Обязательно.

Ооллдзщззззз Ддждзжщз

А как лучше всего надеть ангорку?

Акулина

😂 😂 😄

На
Наблюдатель

мысленно