Mari Man

Вы едите дома вместе,есть ли в вашем дома такая традиция?

Ответы
Марина Цитко

Да , конечно . Но мой муж этого не понимает . Раньше я всегда ждала его , что бы поужинать вместе . Он то пьяный , то сытый , то ест сам что-нибудь . По молодости завтраки готовила , которые он опрокидывал , Потом я перестала . В моей семье это было заведено . Если он так меня ненавидит , почему не уходит ?

Марина Цитко

Просто я привыкла , что он рядом . В магазин сбегает , в парке погуляем иногда . Даже и не знаю , как бы я жила одна ?

Mari Man

Вы нужны друг другу,и только друг другу,и по одиночке будет плохо обоим.Нечего не нужно менять,а что не так терпеть и жить и ругаться иногда и мирится-жить.Все просто-ненужно ничего усложнять-просто надеяться на лучшее,заниматься чем то интересным и планировать свой быт в этот нелегкий час.

Марина Цитко

Какой ты хороший , Mari Man. И ты прав во всём . Ничего , что я на ты ?Просто , когда люди становятся ближе , не хочется " выкать " .

Mari Man

Нормально,надеюсь чем то помог,без пафоса,сказал как есть,удачи🙃

Марина Цитко

Спасибо !

Света

Да, иногда это единственное время когда можем поговорить, приготовление еды и накрывая на стол, потом каждый займётся своими делами

Людмила Кржисецкая

да, вечером после работы, мы все вместе собираемся ужинать за одним столом. Так же и выходные дни. Это всегда так душевно и тепло.

Алина Исмаилова

Да,конечно. И обсуждаем у кого как прошел день,делимся какими нибудь впечатлениями,строим планы... после трапезы ,но за столом

Ольга Банина

Раньше вся семья ела за одним столом,а теперь многие предпочитают в качестве сотрапезника телевизор или даже компьютер...увы

Бибигул Сейтканкызы

Была такая традиция, есть и будет! Эту традицию нам привили родители иманды болсын) .Спасибо им большое за всё 😍😘

Selena O`neel

"Работа - не волк, а обед - по расписанию" - традиция нашей семьи. 😉 И без компота - никак... 😁

Асмик Погосян

Раньше была, сейчас нет, так как прходм домой все в разное время и кушаем когда кому удобно.

Milka

у меня трех разовое питание: понедельник, среда, пятница...а в выходные вообще не ем😁 😂

Mitrofan Gad_Off

Обязательно, причем, это не просто посидеть и поесть, это застолье, особенно в выходные!)))

Алина Донскова

В доме, где существует любовь, или хотя бы уважение, всегда присутствует эта традиция)))

Mari Man

Да это верно)

НЕ
Надежда Еремеева

я вставала в 6 утра только чтоб выпить вместе с ним чайку и опять ложилась спать

Элли

Родители всегда соблюдают эту традицию. Мы с мужем нет. Едим в разное время.

Mari Man

Наверное у вас нет в этом необходимости,желания...

Элли

Мы просто не придаем этому значения. Но стараюсь есть с дочерью вместе.

Mari Man

Ну вам ненужно-в нас это единственное место где мы можем поговорить за весь день,это привито.Телевизор специально только в столовой,компьютер тоже-нет возможноститсидеть по норам,все собираются в большом огромном зале на ужин и ожидая его общаются.

Зинаида Савенкова

Да,стараемся,но перекус получается врозь,потому-что работа разделяет нас.

Mari Man

Лишь бы не жизнь

Кира Сухарева (Слугина)

Да, стараемся). Только муж не всегда вписывается в расписание столовки))

Лю
Любаша

В семье которой родилась было так, в семье которую создала, такого нет

Mari Man

Большая семья которую создала?

Лю
Любаша

Меньше той в который жилп

Mari Man

Ясно.

Ольга Ож

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТРАДИЦИЯ...ПРАВИЛЬНАЯ...НЕ У ВСЕХ СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТСЯ

Светлана Анатольевна

Если все дома....то да.. А со всеми родными...по праздникам большим...

Людмила Лемешева.

А как же. Завтрак, обед и ужин. Всегда. Только сейчас кушаю одна.

Es
Estrella

Хорошая традиция, объединяющая семью!☺💅 Увы уже нет.