Надежда Кнышова

Часто пользуясь общественном транспортом,и заметила такую почти постоянную тенденцию,что женщины ведут себя не по-женски,из оральных зон летит грубость в адрес мужчин.Мы же женщины!!!Как так можно???

Ответы
Василий Зинченко

Если бы женщина по определению, занималась своими женскими делами - дом, уют, семья..., и не соединяла бы это со всеми ужасами проблем нашего жития, тогда бы и не было бы ора, да может и не надо было бы ездить в общественном транспорте, когда то слово, эмансипация женская, было очень модным, но оно как то не поместилось в рамки нашей достаточно сложной для женщин жизни

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваши рассуждения.

Василий Зинченко

С Вербным воскресением!!!

Надежда Кнышова

Спасибо😊 и Вас с праздником!

Татьяна Завьялова

Это все разврат 90-х и чуждая американская идеология ( добр и зло едино, все можно , правит сила и деньги, а женщины и мужчины скоро вообще не будут иметь половых отличий,хочешь будь мужчиной,хочешь-женщиной,и нравы соответствующие... Настораживает легкость ,с которой это все прилипло ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Владимир Ретиш

Ну я лично удивлялся всегда: идут пары ; скорее даже супруги ...Он разговаривает отборным матом ; она не то что не реагирует а даже улыбается ...как будто ей стихи читают ....Так почему бы и самой не употребить потом?

Надежда Кнышова

Кошмаррр😞

Владимир Ретиш

Ах, наш великий русский мат!
Ты нам отец, и друг, и брат,
Ты наш хозяин, господин,
Ты наш язык номер один!
Тебя услышав с малых лет-
Тобою мы покорены,
Ты обожаемый предмет
Интеллигентов и шпаны.
Почти у всех ты на устах,
За исключеньем слабых дам!
Хотя мне кто-то говорил,
Что слышали тебя и там!
Ты там и тут, почти везде,
Ты вездесущ и многолик.
Жить без тебя невмоготу...
А говорить - сломать язык!
Как без тебя бы мы смогли
Всю радость чувств отобразить?
А хамство, пошлость и цинизм -
Как без тебя могли бы жить?
Ты всех связующий фрагмент
Многоэтажных пирамид,
Ты из ругательств генерал,
Эмоций злых ты динамит!
И горе вдруг тому, кто враз
Заявит, что ты грязный слог -
Пошлют по матери сейчас,
Не дай ему такого Бог!

Андрей Гусс

О!Люблю женщин,которые Женщины!Мужчины тоже не подарок,но знаете я как-то с открытым хамством сталкиваюсь не часто.Когда-то служил Родине в стройбате,может после сплошного мордобоя мне всё кажется идеальным?

Надежда Кнышова

А,которые хамят?)Ну не совсем это по-женски...

Владимир

КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ ХОЧЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ И НАХОДИТСЯ В СТЕПЕНИ ОТРЕЧЕНИЯ ОНА МАСКИРУЕТ ЭТО ПОД ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛГА. А ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛГА ЭТО МУЖСКАЯ КАТЕГОРИЯ. ТАК ЖЕНЩИНА ИЗ ЖЕНЩИНЫ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МУЖЧИНУ.

Олег Бабиков

Вот-вот!!! Да, зачем так далеко, есть и поближе: на этом сайте почти от каждой дамы оральный вызов к скандалу с мужчинами: вы, МУЖИКИ,-плохие.......,.......:-вы, дамы, - "хорошие"....! ( не в ваш адрес, НАДЕЖДА!).

Надежда Кнышова

Я честно не пойму что с женским полом происходит....Стыдно....

Олег Бабиков

Заболели "матриархатизмом"-разом!

Александр Мамедов

Это распущеность. Недовоспитанность. И отсутствие ответственности за слова. В СССР люди очень ответственно подходили к словам. Почему? Потому что за свои слова и действия можно было ответить.

Надежда Кнышова

Спасибо за комментарий, и за Ваше мнение!

Кино

Бедненькие мужчинки.......леденец им купите......Хотя Я против грубости))) и хамства))) но когда мужчины будут вести себя по мужски - тогда и мы, женщины, будем женственными, белыми и пушистыми ))))

Надежда Кнышова

Он всего лишь на ногу нечайно наступил,и тут же принёс свои извинения,но тут столько вони началось....

Кино

это хамство......оно недопустимо !!!! хабалок к сожалению хватает....и среди женщин и среди мужчин..

Константин Герасимов

да просто, отпечаток воспитания. В роди бы все супер, а чуть что-то нет так , так такое услышишь иногда прямо диву даешься. И думаешь что и с такими живут и дети растут блин.

Андрей Куцаев

Это они просто друг перед другом выёживаются , не понимая при этом , что теряют свою ЖЕНСТВЕННОСТЬ . Это не Женщины , это бабы , очень важно не путать эти понятия ☝️

Надежда Кнышова

Я если честно не люблю эти сравнения между словами женщина и баба.Для меня это одно и тоже понятие.🤗

Андрей Куцаев

Нет , Нет и нет !!! Женщина себя НЕСЁТ , баба ТАЩИТ .

Надежда Кнышова

Не буду спорить)

Андрей Куцаев

Счастья Вам, Женщина !💥

Надежда Кнышова

Благодарю🤗 🍎

&$
&$$$&

Вот милая потому и женщины, одной жизнь испортили, второй что то не дождались а виноват весь мужской пол, так делайте так чтоб любили и Всё делали чтоб вы Улыбался!

Сергей Молотков

Просто женщина использует эту зону по назначению, а что из нее вырывается уже зависит от степени раздражительности помноженной на состояние настроения.

Светалана Магдалина

Мужчины? 🙃 Сомневаюсь я что то! Мужчины в транспорте СИДЯТ , а женщины беременные и бабули стоят рядом.... Время дебилов пришло, или?😗

Надежда Кнышова

Молодежь всегда уступает😁А тем более беременным и когда с маленькими детками))

Светалана Магдалина

У Вас исключение и ПЛЮС мужчинам. У нас в Донецке патология происходит....

Надежда Кнышова

Ну это конечно ужасно!!!!

Светалана Магдалина

Без преувеличения написала..... один из 100 уступит. Сидят утром, сидят днем, сидят вечером....

Надежда Кнышова

Светочка, переежайте к нам в Волгоград )🌹

Светалана Магдалина

А может мужчину с Волгограда к себе забрать?

Надежда Кнышова

Эмм...это тоже будет хорошо 😉👍

Brown Sparrow

женщины осознали всю жестокость жизни в капитализме, а так как силушки маловато, то в ход идет тяжелая артилерия: маты, ругань, скандалы🤣

Надежда Кнышова

Это да, и не поспоришь. Грустно всё это...

Галина Серебрякова

Значит женщина,обречённая на одиночество,никем не любимая.Либо материализованное Зло.Просто не обращайте на неё внимание. Обходите зло

Галина Серебрякова

Благодарю за мороженое!Очень вкусное.

Галина Парамонова

Вот поэтому, стараюсь не пользоваться таким транспортом. Иногда, наблюдая такую картину, возникает мысль: "черти что ли из нее лезут?"

Vicrus

Эта грубость летит не от женщин а от озлобленных несчастных баб которым все ни почем и они готовы с боем и криком идти на таран ))) 😂

Надежда Кнышова

Вот такие ,яростные женщины!!!)))

Vicrus

Их еще бабищями называют как те кто на базаре торгуют)) 👍😄 😃

Надежда Кнышова

Да ладно Вам!Я тоже раньше на базаре торговала 😉

Vicrus

Видимо вы не по наслышке знакомы с таким явлением?)) 😁

Надежда Кнышова

Конечно 😂😂😂

Vicrus

👍 😝

Ел
Елена

а потом ищем виноватого, что живем как свиньи в берлоге, и с завистью взираем на заграницу. нет доброжелательности в обществе. факт.

Андрей Моисеев

это нормально для нашего времени.люди не хотят умнеть и менять дурные привычки.всё зависит от человека независимо от времени

Надежда Кнышова

Разве для женщины нормально такое поведение, ей нечайно на ногу наступили,так она понеслась и опустилась до такой ругачки,перед ней хотя уже извинились,но она не унималась.

Андрей Моисеев

значит такое плохое воспитание,это вина родителей,а мат дело обычное в наше время

Надежда Кнышова

Ругаются женщины которым давно уже за 40

Андрей Моисеев

виной этому считаю мат который стал нормой и стресс