Надежда Кнышова

Часто пользуясь общественном транспортом,и заметила такую почти постоянную тенденцию,что женщины ведут себя не по-женски,из оральных зон летит грубость в адрес мужчин.Мы же женщины!!!Как так можно???

Ответы · страница 5
Ст
Страшный

Это малолетки прыщавые друг перед другом авторитет поднимают

Дм
Дмитрий....

вот вот....нельзя так ....мы же чувствительные....и огорчаемься....

Дм
Дмитрий....

да бывает....понимаю.....вывел из себя.....нельзя так ему было выводить свою жену.....да вообще я не стороник скандалов.....

Надежда Кнышова

Я даже сама от себя не ожидала,что я могу такие слова на него говорить

Дм
Дмитрий....

да...забудь уж....не вини себя.....все в далеком прошлом....так же Надя.....стери из памяти эти лютые воспоминания....пусть они перестанут омрачать твое сознание.....так же....

Надежда Кнышова

Пока не забывается...и по ночам кошмары снятся...Извини, что я вот так и на тебя эту всю информацию

Дм
Дмитрий....

да ладно....нормально все....если хочешь выговориться я выслушаю.....тебе полегчает....у меня же всеж таки есть своя личная психолог.....я уже умею слушать ......она меня научила.....

Muza

У нас никто не кричит в маршрутках, все ведут себя пристойно 🙂

Надежда Кнышова

А у нас с утра по-раньше как заведенные 😂

Muza

Ну, возможно, потому что я по утрам в маршрутках не езжу.

Макс Фариняк

Умничка, вы настоящая женщина 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗💋

Надежда Куракина

поддерживаю целиком и полностью...всё личное в личку...))))))))))))))

Леонид Шестаков

на второй стадии, от оральной зоны можно ожидать кусание...😉

Владимир

Ну это все те женщины, которым орально не досталось...! 😂😂

Надежда Кнышова

Вот хохма 🤣🤣🤣 чего им там не досталось?))

Владимир

Ну то, о чём мечтали...! 😂😂

Надежда Кнышова

Видимо, что многое потеряли 😉

Ботzман Барисыч

докричаться до генитальных зон мужчин иначе не получится

Ботzман Барисыч

как и должно быть по правде - орально-генитальный обмен мнениями..

Се
Сергей

Видимо за 6 лет ничего не изменилось,раз вопрос актуален!?

Се
Сергей

А Волгоградский поклон до пояса или до земли?👀

Надежда Кнышова

До самой земли, иначе никак

Надежда Кнышова

Ну потом, конечно остеохондроз даст о себе знать 🤣🤣🤣

Се
Сергей

Нужно физически работать над собой,тогда всё ок будет

Надежда Кнышова

Надо, не ленится 😁 Опять повторюсь, трудно с Вашими Сергей предложениями не соглашаться!!)))

Георгий Кущ

не беда мужчины сами виноваты надо уступать а потом .........

Дмитрий Григорьев

Правильно! Надо фыркнуть и гордо отвернуться!🌷🌷🌷

Га
Галина

А здесь что делают мужчины, как матерят в открытую женщин

Пётр Васильев

ну потому что, эти оральные зоны у них для оральных забав

Надежда Кнышова

А,сейчас меня обманываешь?

Надежда Кнышова

А,когда тебя обманывают?Бывает такое?

Пётр Васильев

а мне насрать, на остальных

Надежда Кнышова

А,если это сделает дорогой и близкий тебе человек...

Надежда Кнышова

Врешь мне? Каждый человек на этой планете кому нибудь и нужен!

Ешкмн Кот

Классное замечания!! Это наша реальность!!🌹🌹😘

Надежда Кнышова

Да,эта реальность к сожалению...

Ешкмн Кот

Но ты же не такая🍓💋??

Надежда Кнышова

Мне стыдно порой бывает,и я вступаюсь за мужчин )))

Ешкмн Кот

Умница 👍👍🌹🌹🌹💋

Ешкмн Кот

Пожалуйста Лапулька 💋

Казбек Накенов

меняется деградируется народ по тихоньку не все конечно

Илья

какая Ты Наденька Милая!!!!!🌸 🌸 😋 😘

Олег Коноплев

Генитальные зоны обнажите...Грубость сменится ласками)))

Самат Шерибзянов

Так они пашут хлеще мужиков конечно.... Мужики довели их!

Надежда Кнышова

Да,но....хамство ничего не решит...

Самат Шерибзянов

Согласен.... От без исходное и видимо

Надежда Кнышова

У меня тоже две работы,пашу как лошадь...потому что знаю,что если не по работаешь не полопаешь....Но,не хамлю и не ругаюсь в транспорте.Едешь с работы сил просто нет никаких, ещё при этом и улыбаешься людям....

Самат Шерибзянов

Почему ни кто не встречает?

Самат Шерибзянов

Почему? Вы красивы привлекательны в чем дело или слишком изберательны?

Надежда Кнышова

Я совсем недавно только после развода.

Надежда Кнышова

Всегда виноваты в отношениях двое...Я конечно, очень долго шла к такому шагу,много-много лет...Причины... Позвольте мне промолчать о них.

Вячеслав Подольский

Мало осталось женщин,много куртизанки и не доделанный..

Робот Вертер

Злоба в них, неудовлетворённость дизнью и собой тоже (((

Робот Вертер

Есть цветы нежные, ароматные, красивые....а есть и такие, что отталкивают своим видом и запахом

Надежда Кнышова

Я раньше была таким отталкивающим цветком,скорее кактусом )))

Робот Вертер

А что заставило изменить себя?!

Надежда Кнышова

Ой,это долго рассказывать,из самого детства тянется....

Робот Вертер

Так сколько лет назад завял кактус?