Натка М_Мак

Получается, что мы должны сказать наркоманам и алкоголикам большое спасибо за хорошую музыку))

Ответы
Леонид Лукьянов

Если имеете в виду Высоцкого? Ему зек Владимир Туманов присылал песенники отобранные у своих же зеков, Володя только некоторые слова менял. Плагиатор!

Иг
Игорь

Музыка творилась не ими, а поступала ЧЕРЕЗ них. А уж к кому у вас склонность, это только ваша заслуга....😁

Лев Дувидович Перкис

Вы ещё и гомосексуалистов забыли. Какая разница, кому говорить спасибо, если музыка нравится.

Натка М_Мак

Вы правы)

Сергей Леонтович

И ещё о нетрадиционных.забыли.то же приложились.но в любом случае скажем спасибо.

Ал
Александр

ну так-то именно слегка чокнутые именно лучше всего сочиняют музыку и стихи тоже

Натка М_Мак

О том и речь)

Ал
Александр

а не в меру агрессивные люди защищают нашу страну. а люди, склонные к шизофрении пишут лучшие романы

Аркадий Алексеев

нужно уметь входить в измененное состояние и это дает в том числе и медетация

Сергей Филимонов

Именно так.по этой причине не магу смотреть на большинство из них.один кураж

Дм
Дмитрий....

мир с ног на голову перевернулься.........черное называют белым...а белое черным

Ирина Лапшинова

еще шизе достоевскому...хотя его признанный бред мне не понятен

Инна Сергеевна

Да они ападают в такое состояние и приносят приятную музыку

Бо
Борис

А еще геям... Если верить сми, Что, конечно, спорно...

Лариса Деменева

Ахах!!! Только им!!! Без коксу творчество не прет))))

Натка М_Мак

Получается, что так и есть)

Татьяна Тренина

Видимо для творчества нужна какая то подпитка..

Вл
Владимир

Хорошая музыка всегда нейдет своего слушателя.

Sergey Fedorov

получается что так, а что в этом есть проблема?

Генрих Золотарёв

Вы имеете ввиду Баха,Бетховена,Моцарта и.т.д ?

Генрих Золотарёв

Надо же ,не знал ,что они были алкоголиками и наркоманами,а вроде церковь посещали по воскресеньям.Бах так вообще жил в кирхе.

Натка М_Мак

Вы не поняли моего вопроса

Генрих Золотарёв

Поясните.

Натка М_Мак

Что был сказали Бах, Моцарт и т.д. о современной музыке, если бы услышали

Генрих Золотарёв

Я думаю они бы сдали их инквизиторам.Костёр был бы красивый и большой.

Евгений Иванов

Конечно! И классика, и классика рока все они!

Юрий

Ты забыла еще добавить сюда голубых,Натка)

Натка М_Мак

Да, есть такое дело

Алексей Шустин

🖼