Полувековая Дама

Что бы вы сказали, если бы ваша мама сказала вам, что вы её не любите?

Ответы
Ростислав Туманский

Многие подросшие дети продолжают считать, что мамы им по-прежнему должны, и они только пользуются маминой любовью. Порядочные и понимающие начинают отдавать свой долг матерям как можно раньше, заботясь о них.

Оленка

Моя мама так и думала. Всегда меня считала эгоисткой. По сути когда так говорят, просто пытаются управлять.просто когда реально пришла беда...я насколько могла была рядом.

Полувековая Дама

И я пытаюсь

Оленка

Этого достаточно. Каждый видит только то что хочет видеть. Главное Вы знаете себя.

Валентина Рязанова

Я бы так никогда не сказала, я очень любила своих родителей , к сожалению , меня они не любили . Мама обожала пьющую гулящую старшую дочь .

Ка
Катя

Моя меня вообще воспринимала по болезни как медперсонал, который она тогда ненавидела. Так и попрощались

Ка
Катя

Елен, поздравляю с учебным новым годом. Чтобы дети радовали.

Елена Стратийчук

Спасибо, Катя! Огромное ❤️

Ка
Катя

Не за что. От души. Такой труд оценить невозможно, низкий поклон

Га
Галина

Мамы не давно. 21 год ежедневно плачу, тоскую, молюсь о ней.😢😢И представить себе подобного не могу.

С Э М

Она так все время говорила, когда я ее не слушался)) Сейчас это - ты меня ни во что не ставишь)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешно

С Э М

Думаю, и тебе знакомо))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Там другое!! Я просто говорю- я тебя люблю, верь мне

С Э М

У меня мама сложный человек

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя тоже! Но родителей не выбирают, и я ее принимаю такой, какая она есть

С Э М

Именно.
Стараюсь ее не расстраивать

Юлия Тарасова (Раковская)

Сделала бы так чтобы она убедилась в моей любви..Лишь бы только не поздно Успеть ...

Ал
Александр

абсолютно ничего. промолчал бы. попытка манипулировать чувством вины

Полувековая Дама

И правильно,

Мохарям Ханипов

принципе такого не возможно .. но жизнь ...... мои дети свою маму не ..

Бабайкин Юрий

Все к этому и идет....она мне своими закидами испоганила всю жизнь

Полувековая Дама

Ужасно

Юрий Дробот

Она мне уже со 2-ого августа 2019-ого такого сказать не может!!!!!!

Анна

Чмокнула бы ее в щеку и сказала что завтра будет лучше день

Юж
Южанка

Моя была манипуляторшей...Она и не такое говорила.🤷‍♀️

Полувековая Дама

И что вы делали?

Юж
Южанка

Иногда обижалась, иногда относилась философски... Но это трудно было - морально.

El
Elik

Так нельзя говорить самому священному на Земле человеку

Евгений Антонюк

актер Гаркалин тоже сказал, что его тут никто не любит

Иван Подколодный

Ты меня сама не любишь. Игрушку мне так и не купила😥

Магомед

Моя мама ни разу мне не сказала что любит меня

Al
Ali

.. просто обнял бы её…. ничего не говорив

Полувековая Дама

Вы добрый человек

Al
Ali

это же мама….рай находится у ее ног , так в исламе говорят , то есть надо преклониться перед ней и всё…

Ка-Валерчик Гузенко

Тебе сказал кто , или сама догадалась ?

Батя

я б заорал:отстань,дама полувековая!!!

Полувековая Дама

Что ж сдерживает?

Батя

Ты ж не мама