Та Самая1997

Мне нужнав аша помощь

Ответы
Малика Саидова

Что случилось?И чем я могу помочь?

Малика Саидова

Если получится буду помогать постоянно!

Та Самая1997

спасибо вам от меня и моего ребёнка

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

эта смесь ребенку нужна уже лет 5 помогите ей устроиться на работу лучше!!!!!!!!!!!

Малика Саидова

Вот сейчас даже сказать не чего!

El
Elena.

Ребенок уже вырос,а ей все смесь нужна

Эд

Что случилось?

Та Самая1997

здравствуйте я вам в личку написала прочтите

Ми
Миша

что случилось

Та Самая1997

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне

Гармония Россия

Забанят.