Св
Светлана

С какой целью задают вопрос, если не участвуют в его обсуждении? 🤔

Ответы
Владимир Чураков

Ну, как с какой? Любой вопрос несёт информацию и заставляет человека над ней задуматься. Пусть даже на мгновение... Это привлечение внимания к определённой теме. А внимание,это самое ценное, что есть в этом мире. Куда оно направлено, то и расцветает.🤷‍♂️😁

Св
Светлана

Наверное, но иногда хочется, чтобы были комменты

Владимир Чураков

Кто ж запрещает? Комментируй в своё удовольствие.

Св
Светлана

Ну свои комменчу. Имею ввиду, когда отвечаю

Владимир Чураков

Ну, это уж я не знаю... Наверное, комментарии автора зависят от ответа. Да и от самого автора тоже. Может ты не на те вопросы не тех авторов отвечаешь?😁😁😁

Св
Светлана

Может быть😁

Serij

О это проблема большая. Получили ответы. Прочитали. Сравнили свои. И все на этом. Им все равно что человек который ответил заслуживает простого спасибо, потому что обратил внимание на проблему

Св
Светлана

Согласна. Иначе смысл теряется

-Я. Глупыш

ну например : вопрос должен быть: максимально кроток и ясен, и соответствено ответ должен на него быть -да или нет. логику улавливаешь?

-Я. Глупыш

Элита -когда везде ? ваше мнение

Св
Светлана

Хз есть вариант?))))

-Я. Глупыш

да

Св
Светлана

Тогда он)))

-Я. Глупыш

где надо п....та)

Бо
Бока

Свару хочет организовать и смотреть со стороны, посмеиваясь. В детстве был такой мальчишка, погоняло имел Склочник

Св
Светлана

Извращение какое-то))

Бо
Бока

Потом ещё был такой, взрослый уже Склочник, Дракон. Зайдет на дискотеку и тут же драка там. А он выходит нетронутый

Св
Светлана

Не понимаю такого...

Бо
Бока

Просто, Баранов легко завести

Tp
Tpикcтep

Я таких , у которых по мульону вопросов , отправляю в чс , что бы сайт не спамили ......не успевают они отвечать .

Св
Светлана

Паразиты)

Tp
Tpикcтep

Ну а что поделать )) не грусти !

Lana =======

А что обсуждать, когда отвечают смайликами. Или вопрос такой , что по другому не ответишь.

Св
Светлана

Бывает

Конь Впальто

наверно получить ответ. Обсуждают не вопрос, а тему или предложение какоето

Св
Светлана

Возможно. Как вариант

Ма
Марта

Кто-то таким способом хочет выговориться и ответ ему не обязателен.

Св
Светлана

Как вариант

Чио-Чио-Сан

Коллекционируют наши ответы, а затем устраивают выставку-продажу

Игорь Николаевич.

Да хуйней занимаются! Поэтому здесь у меня, никаких вопросов.

Михаил Гехт

ждут интересный ответ, на всякий чих не наздравствуешься

Св
Светлана

Точно, но..

Михаил Гехт

Но что? Ожидание бесплатно. Закинултневод, и сиди себе без невода на тёплом песочке

Св
Светлана

Мне бы такое спокойствие))

Михаил Гехт

так ходи на другие сайты. Литературные, например. А сюда раз-два в неделю, чтобы накопилось

Св
Светлана

Ну да, все же было бы полезнее

Ил
Илья

это, как прийти в магазин что-то купить, если уже пришёл...

Св
Светлана

Похоже

Луиза Котельникова

Есть такие почему то ответить им надо ровно по вопрочу

Св
Светлана

Встречают и такие экзембляры)

Юрий Юрий

Ты и ещё одна, болтушки и с вами общаться не хотят.

Св
Светлана

😂Ну чтож. Сильно меня это не тревожит.

Алексей Шустин

Я тоже так считаю, как будто проводят соц опрос

Св
Светлана

Как со стеной иногда...

Алексей Шустин

Да, как с роботом .Я с таким не общаюсь, если не вижу ответа

Св
Светлана

Тоже, но до сих пор не всех здесь знаю. Плохая память на ники и авы... Фото хорошо запоминаю..

-Я Мойша, -Не Еврей.

главное прокукарекать, а там хоть не рассветай

Св
Светлана

Ну да. Собственная значимость

~E
~ Eva Lansca ~

Да без цели ! Возник вопрос , вот и озвучили.

Владимир Забродин

Наверное нет времени. (но это не прилично)

Св
Светлана

Согласна...

Де
Денис

Даже не знаю, здесь это распространено

С Э М

Самоутверждение, карма, натура такая))

Св
Светлана

Заразы)

С Э М

Да вообще, слов нет