Hurricane Girl

🖼Росгвардеец изнасиловал девочку 11 лет в Подмосковье после знакомства ВК.
Характерно, что знакомые заявляют: "девочка виновата сама, она не указала свой возраст, а выглядела старше своих лет".
Теперь не просто "сама виновата", но ещё и в 11 лет можно быть коварной соблазнительницей 26-летнего мужика из Росгвардии🤦‍♀️

Ответы
Do
Donatas

это нелюди.это печально.но. разве можно оставлять своего ребенка без присмотра в нынешнее время

Hurricane Girl

Недавно мамаша отправила свою дочу к соседу за чем-то, а тот с войны откинулся недавно. Тоже изнасиловал.