Ол
Олег

Ну возьмут например Бахмут ! А кто будет штурмовать Славянск?! Много ли патриотов ...желающих стать ШТУРМОВИКАМИ?!

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в тюрьмах в рф полно - у нас рядом централ ворошиловски практически опустел ... длительные сроки высиживают !!- у

Ол
Олег

так их всех убивают же! ну единицы же выживают1 какой смысл?!)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

смысл вышибания обороны штрафниками а с фланга или вторым штурмом армейских -- с 19 века и после 1-и 2 мировой войны не чего не поменялось !! -разница в качестве солдата и штурмовика --!!-

Ол
Олег

тебе нужно пойти штурмовиком🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я жду 2 волны в мае -- уже ясно чо призовут !!-

Андрей

сынок! не нервничай!!!!!!! что надо- возьмём!!!!!!! одессу харьков ужгород

Ол
Олег

ну ну😂

Андрей

вроде вы и не глупый товарищ а несёте пургу! вам что - деньги платят!🤣

Иван Бондарь

Славянск мой город....и много из парашки там ляжет...

Arsen Beisenov

Обяжут. У них 25 миллионов военнообязанных)))

Ольга Ивашиненко

Легко пи Вам на диване разглагольствовать?

Ол
Олег

ну я в любом случае...не пойду на эту войну

Ма
Марк

Черные мешки ждут,не дождутся.....

Александр Вяткин

Вот поэтому и всё так медленно.

Просто Осень

В Вагнер уже набора нет, а жаль

Ол
Олег

что именно ...жаль?

Просто Осень

Что нет набора, воюют хорошо

Ол
Олег

а что ...без Вагнера ни как ?

Просто Осень

С ними лучше

Ол
Олег

они в любом случае...небезграничны

Эвелина

Олег,не волнуйся,все будет

Сергей Островский-2

О каких патриотах речь? Тех, кто пришел на чужую землю, чтобы убивать? Это патриоты?

Ол
Олег

тех кто в чатах орёт

Эвелина

Я надеялась ,что он имеет на мысли наших патриотов ,которые все равно не отдадут Артёмовск

Сергей Островский-2

Речь шла о предполагаемом штурме Славянска, который Украина. Если удастся захватить Бахмут. Я и понял, что речь идет о рашистах, которых он назвал патриотами.

Эвелина

Он вроде как друг

Сергей Островский-2

По его вопросу - нет.

Эвелина

Тогда я не поняла вопрос.

Nikola Mahkov

-тебя там не будет!--

Иори

Поживём - увидим.

Ли
Лина

не сцы...много!

Ол
Олег

🤣

Ли
Лина

на всякий случай купи резиновые труселя,чтобы не обосраться..

Ол
Олег

какой интеллигентный слог😂

Ли
Лина

смотрю я на тебя и вижу уголовника.. безумные глаза.. зомби..