Ва
Валерий

— Вызывает антирес ваш технический прогресс: Как у вас там сеют брюкву — с кожурою али без?
— Йес!
— Вызывает антирес ваш питательный процесс: Как у вас там пьют какаву — с сахарином али без?
— Йес!
— Вызывает антирес и такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы — в панталонах али без?..
— Йес!

Ответы
Вадя С Хитровки

- Постеснялся хоть посла б! Аль совсем башкой ослаб? Где бы что ни говорили - всё одно сведёть на баб!

( * ; *)Татьяна Наумова

Мне б огреть тебя плетьми..
четырьмя...али пятьми.
Чтобы ты не изгалялся над сурьёзными людьми...

Наталья Шестакова

Ты морочить мне мозги, аж и думать не моги! Лучше, всю свою падлючесть на работу напряги!

Наталья Шестакова

Спробуй заячий помёт! Он ядрёный, он проймёт!)))

Языческий Кот

интересно девки пляшут, если снизу посмотреть

Наталья Ершова

ез,потому.что ужас как холодно!

Ва
Валерий

👍задуват?

Наталья Ершова

просто ,даже сдувает

Владимир Н

Лёня Филатов великолепен!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Светлая память Филатову..)

An
Anna

Ой не люблю этот мультик

An
Anna

Каждый раз вот смотрю..и не люблю

Игорь Фолимонов

Бабы фу

Нина Капкина

🤣👍