Ч. Ворон

Трудно мужику нынче. Чтобы жениться, надо иметь машину, коттедж, мощный бизнес, мешки денег и постоянно находиться в командировках и на совещаниях. А жена будет заниматься собой и ничего не делать вовсе. По крайне мере здесь большинство девушек представляют себе настоящую любовь. Разве не так?😏

Ответы
Вера Кобзарь

Глупости здесь очень разные женщины и в таком возрасте нормальная женщина имеет и жилье и машину,а от мужчины ждет ласки и взаимопонимания (это нормальная а не аферистка)

Зинаида

Ищите ровню себе, и нечего выбирать девушек с высокими запросами... Я по моему жизненному опыту знаю, что мужчин просто тянет к таким...

Татьяна

Для девушек, может, и не надо. А для женщин должен быть хоть какой-то показатель, что мужчина что-то умеет в этой жищни

Александра Мацалюк

Нет!!! Понятие "любовь" слишком видоизменили, но есть ещё разумные на этой сфере

Natali Ник.

молоденьких дурочек вы имеете в виду?

Котэда

не так

Нина Курбакова

Сериалов тупых насмотрелся?

Елена Семенова

Сериалов насмотрелись...))