Ол
Олег

Завтра в церкоаь пойду две свечи за упокой путина и медведева поставлю....

Ответы
Ол
Ольга

Глупо.Лучше помолиться,чтобы Бог им ума прибавил и совесть пробудил.

Ол
Олег

У них ума довольно совести нет напрочь гореть в аду обоим

Ол
Ольга

Не нам судить!Это дело Бога! Не берите грех на душу.

Ол
Олег

Нам ,они нам жизнь обосрали а не богу твоему гребаному

Владимир Безручко

..... во .... и мне так надо сделать .... а панихидку заказать можно ?

Ол
Олег

Всем это надо сделать,може подохнут гады

Владимир Безручко

..... блин .... надо сделать .... может Господь и приберет их !

Ол
Олег

Хорошо бы

Владимир Безручко

.... точно поеду закажу требу! ..... за мои деньги отслужат ?

Ол
Олег

Должны,сам там был один раз всего

Владимир Безручко

не жалую храмы сии ... , в Иркутске после длиной работы . разминированию зашел в храм ...запыленный фуражку не снял , не знал ибо ...пожилая женщина меня одергивает .... офицер в храм положено вам заходить с непорытой головой

Особа Царская

Ага...и все вернётся к тебе... бумерангом.

Особа Царская

Неужели снайпером станете?

Ол
Олег

Я артиллерист

Особа Царская

Военный стал быть , да ?

Ол
Олег

Все мы советские военые

Особа Царская

А я с этим и не спорю. Сама такая.

Александр Мальцев

ОЛЕГЫЧ НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ ПОКА

Ол
Олег

Советую все сделать тоже может подохнут оба

Л*
Людмила *****

Не поможет.))))

Ма
Майра

За упокой?