Алевтина Пална

Если ученик превзошел учителя - какие могут быть последствия для учителя?

Ответы
Алексей Пимяков

было. фискультура . преподаватель взялся нас обучать боксу . поставил меня притив себя и сказал чтобы я бил . ну пару раз врезал ему и... очнулся в углу на половину в картоне. встал и пошел домой .ребята догнали перчатки снял . в них ушел

Александр Феликсович

Не волнуйтесь это идея фикс, каждый образованный человек должен понимать это- учитель и ученик может быть на одном духовном и интеллектуальном уровне, но никогда ученик не превзойдёт учителя это демагогия.😁

Любовь Золотарева

Никаких. Учитель должен радоваться, что он подвигнул ученика превзойти его. А ученик должен это помнить и быть благодарным своему учителю за это.

Вэндель Странник

Каждый Учитель желает чтобы его Ученик превзошел его.. Путь бесконечности и совершенства.. 🥴

Робот Вертер

Удовлетворённость тем, что ученик разовьёт дальше полученные знания, усовершенствует их и научит других

Игорь Циплёнков

Учитель выныривает из говна, давай ключ на на 17! Вот! Студент! Учись! А то так и будешь ключи подавать!

Zоя

Хороший , талантливый ученик всегда превосходит своего учителя, это и есть главная цель учителя.

☀️ Леди Солнце ☀️

Если мыслить в позитивном ключе, то он уже не учитель, а гуру. И у него ещё много будет учеников

Вечность

Ученик никогда не привзойлет учителя потому что учитель всегда оставит право за собой

Do
Donatas

только глубокое удовлетворение .значитсо всё верно делал и достиг результата

Андрей R@

Ученик должен превосходить учителя в профессии, это называется прогрессом.

Ев
Ева

ну.. если ученик киллер, то сама панимаешь... свидетели киллеру ни к чему))

Ев
Ева

ну... тебе как киллеру канеш лучше знать)))

Не Он

светка - любовь существует ? или нет )

Ев
Ева

а мне откуда знать.. я ж курица))

Не Он

шут ты гороховый ) я ж тебя как друга спрашиваю

Ев
Ева

а я тебе как шут шуту и отвечаю

Пан Стефа́н

Настоящий учитель будет счастлив. А ученик бесконечно благодарен.

Пан Стефа́н

Вот пример. Клавдия Ивановна Шульженко и Алла Борисовна Пугачёва. 🖼

Юр
Юрий

В нормальном общесте учителя вознесут,а в современном уничтожат...

Вовочка Бакка

Последствия простые: одна задача решена - переходим ко второй.

Вадим Иванов

Для учителя, не знаю, а ученику будет кисло...не высовывайся.

Ан
Андрей-Пушкин

В пользовании смартфоном что-ли? )))

Ев
Ева

👍👍👍👍👍👍👍👍

Sergei

Честь и хвала по образованию подрастающего поколения.😅

Вл
Владимир.

Увеличение числа нуждающихся в нём, как в репетиторе.🤑

Прохор П

Надо понимать, что ты устарел и поглупел. , такое бывает.