Айгерим Анарбекова

Мужчина поёт Я МОГУ ТЕБЕ ВСЁ ПРОСТИТЬ,КРОМЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ОБМАНА. что можно простить женщине кроме ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ОБМАНА?

Ответы
Д.
Дамир .

Мы оказываем услуги по ремонту строк или led экрана, даже в том случае если вы строку или экран заказывали не у нас, любой характер поломки по силам исправить нашим мастерам, бывает и такое, что строку надо укоротить или наоборот увеличить, возможно вы хотите переделать питание с 220 вольт на 12-36 вольт и наоборот, если нужно изменить эффекты воспроизведения, адаптировать новые функции по вашим предпочтениям, всё это и многое другое касательно ремонта и апгрейда вашей строки или led экраны, мы можем выполнить в кротчайшие сроки dm-led.ru

Владимир Шишов

Самые низкие качества человека, это конечно же, предательство и обман. Вряд ли кто-нибудь это прощает, если только не преследует далеко идущие корыстные цели. Но если нет любви, то о чём может идти речь, полное равнодушие, отношение такое, как будто человека нет. Или отношение как к чужому, ненавистному человеку. Спрашивается нужен рядом такой человек, даже если не предаёт и не обманывает?

Shalkar Kasenov

Ебнула тачку, затопила соседей, очень часто бабоньки оказываются клиптоманками... по сути у слабого пола много слабостей, у сильного только одна

Юрий Дударев

Женщинам вообще не чего прощать нельзя, постоянное прощение приводит к тому что через 1 год, она ахуеет вконец, так как все сходит с рук )

( * ; *)Татьяна Наумова

простить можно все... ВСЕ! Нет ничего такого на свете-чего нельзя не простить...
но это величайший ДАР-умение прощать и не помнить обид...

Алексей Магин

что нельзя простить- это красивую причёску,игривую улыбку, ласковый взгляд, приятный запах любимых её духов, когда это всё не для тебя

Александр Малышев

Мы одинаковы. никому ничего нельзя прощать, иначе уважения со стороны второй половины не увидеть((( Будь собой держись МОРАЛИ!!!

Elchin Tehmezov

Если мужчина заговорил о предательстве и обмане, значит он не уверен в себе. А значит -НЕ СТОИТ ОН ВНИМАНИЕ ТВОЕГО.

Саша Черный

Малодушность,неумение готовить,нелюбовь кдетям,нежелание иметь детей,неподдержание домашнего очага и т.д и т.п.

Marat Ayrapetyan

Ответьте мне пожалуйста есть ли в жизни что- либо хуже предательства и обмана ...хотя по сути все одно и то же

Nursultan Shalabai

простить можно то что было до встречи. а после лучше забыть прошлое и не допускать это в настоящем...)

Mateo Osman

Красотка ))) ты )) можно простить что не приготовила кушать вечером после работы голодным уставшем ))

Га
Гаяне

)))

Mateo Osman

)))

Серик Тазабаев

можно простить первоначальное предательство и обман, но потом пусть прощает себя вечно !!!

Никифоров Валерий

Нечистоплотность , лень , не выполнение обязанностей женских ,глупость , да мало ли ..

Ибрагим Ибрагимов

плохо приготовленную еду и так же плохоутюженное белье и еще похожее бытовуху

Роман Горлин

прощать! это дар от Бога! как любовь и мудрость) знания это не мудрость)

Петр Друзд

Можно простить все, даже предательство и обман...просто надо любить

Петр Друзд

Можно простить все, даже предательство и обман...просто надо любить

Петр Друзд

Можно простить все, даже предательство и обман...просто надо любить

Леша

Не умение готовить , хамство, не удачные шутки когда не одни