An
Antonius

Здравия всем! Кто нибудь лечил геммороидальные узлы поделитесь опытом!?

Ответы
Николай Скороходов

...движения ...давным давно еще в 70 годы в журнале Здоровье .. были рекомендации по профилактике геммороя и простатита ....утром не слезая с дивана или кровати....движения ногами ..велосипед .. маховые в лево ..право .. цифры ..и втягивание в себя ануса .. все упражнения минимум 60 раз .. ..полчаса времени уходит .. ..я делаю каждое утро в системе утренней гимнастики .. ..гемороя нет .. простатит без операции ..втягивать анус можно и сидя ....эффективое упражнение..

Валентина Пакшина

Геморрой - осложнение стойкого обезвоживания организма. Количество потребляемой ежесуточно простой чистой ВОДЫ должно быть не менее расчётного - 30 мг на 1 кг веса вашего тела.

Валентина Пакшина

Смазать чисто вымытое анальное отверстие подсолнечным маслом и глубоко вставить зубок чеснока, очищенный БЕЗ повреждения тонкой плёнки. Наладится кровообращение и исчезнут узлы! 👋‼️

An
Antonius

Насчет чеснока сильно сомневаюсь сожжет все там!

Валентина Пакшина

Если не повредить плёночку на дольке чеснока, не будет никакого жжения! неоднократно проверено

mk
maik kunin

Моя покойная бабушка- лечила -такое заболевания народным средством. Травой*Коровяк* Неделя и узлы засыхают и отваливаются!Многих этим излечила. Он сейчас цветет.

An
Antonius

А как она выглядит!

mk
maik kunin

Войдите в поисковик. Она так и называется Коровяк.Или Царский скипетр. Собирать желтые цветки по утру. ,Делать отвар .Пить и делать теплые клизмы. Неделя максимум другая и Вы здоровы!

An
Antonius

Ок если не крякну напишу!

mk
maik kunin

Геморрой-это не приговор.У моего знакомого соседа.Прископии прямой кишки обнаружили узлы. Утром обнаружили-вечером обрезали лазерными лучами. Сейчас бегает как молодой, А вот с этим делом завязал.

Елена Фрицлер

не смотрел передачи по ютубу, там тип один прям на огурец садился на грядке, не срывая его, говорит хорошо помогает, но мне релиф свечи и мазь помогли

An
Antonius

Спасибо!

Бо
Бока

попробуй пить отвар коры калины. он внутренние кровотечения останавливает. 30 минут отваривать кору надо. у меня есть родственник целитель травник

An
Antonius

У меня крови нет только внешее воспаление вокруг ануса!

Бо
Бока

так это раствором марганцовки. и есть свечи и мазь Постеризан, помогают

Елена Ковалева

чистотел сок еше есть и комплекс упражнеий и диета с диетой там нужно все дозировать а вообше не так страшно!

An
Antonius

Ок благодарю!

Елена Ковалева

есть еше амела белая растет на юге делает сосуды эластичными

Геннадий Зернов

Надо больше жрать растительной пищи и регулярно срать. Грубо но это реально и доступно каждому.

Alisa Warshavsky

Начните есть много салатов, не ешьте хлеб и картошку, забудьте об алкоголе! И все наладится!...

An
Antonius

Спасибо!

Alisa Warshavsky

В салаты обязательно должны входить капуста и морковь...

Ал
Алексей

страдал но поносил трубки нержавейки с кварцовым песком даже забылчто они были

An
Antonius

Что это такое!

Ал
Алексей

Н две трубки внутри кварц пробки винные .носишь по земле за поясом . исчезают камни онкологие халестерин ожирение и многое другое

Толя Попов

поссле стула ...подмыв холодной👈 водой.....через мес . у меня все прошло☝️😉

An
Antonius

Ок так и делаю

Вадим Новиков

гепариновая мазь - несколько дней и все проходит......проверено на себе.....

An
Antonius

Мажу ей уже 2 дня эфекта ноль!

Вадим Новиков

бог мир создавал 6 дней, а ты хочешь за 2 дня чтоб все прошло....тут нужно время и терпение.....

An
Antonius

Я вижу как он торопился создал бракованного человека теперь мучаемся то геморр то еще чего!

Ма
Марина

Вы их наживали много лет, а хотите за два дня вылечить...

An
Antonius

Ни одно животное не болеет геморроем только человек и что это за Царь природы!

Ма
Марина

Ну, мало ли. Кто ж за два дня вылечивает то такое

Максим Jw

Всё зависит от состояния. Если свечи не помогают, то только операция.

Эвелина

Откройте Гугл там классное лечение ,говорю ,как хирург.

An
Antonius

Ну там много чего рецептов сотни мне надо проверенный и один

Эвелина

Во - первых диета ,можно делать обкалывание ,а можно лечить консервативно ,,можно оперативно все зависит от узлов и их расположения ,кровоточивости и вашего общего состояния .

Alla Mets

Кроме как операционным путём, ничем не поможет...

Alla Mets

Но жизнь лучше прожить с удовольствием...

An
Antonius

Не получиться!

Alla Mets

Надо приложить руки...

An
Antonius

Периодически прикладываю!

Alla Mets

Продолжайте в том же духе!🙂

Языческий Кот

идешь в больничку - там лечат. в чем проблемы?

An
Antonius

Да конечно в селе у нас тебя вылечат!

Языческий Кот

народные средства нифига не помогут надолго - проверено

An
Antonius

Я врачам не верю им лишбы бабло срубить!

Языческий Кот

а я верю. мне помогли

An
Antonius

Больно было

Языческий Кот

терпимо, неприятно конечно. но с таблетками нормально

Лева Правая

Радикально. Операция. Ничего не помогало.

Иногда-Никогда

Проктогливенол, релиф суппозитории

Ty
Tycя

Воздержание от алкоголя, не поднимать тяжести, грелку мо льдом

S.m. Dr. Pelisie

блин, сколько народа с геморроем.

Иногда-Никогда

А шоподелать

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не пить,не курить...спервоначалу...

Ир
Ирина

Тебе в подробностях,с фото?

An
Antonius

Нет можно рецептами помочь!

Сергей Остёрский

Лучше идти к проктологу и не заниматься самолечением.

Камилов Камил Хамзаевич

да проктологу лучше знать ☝️😄 он то перевидел этих узлов ☝️

На
Наталья

Делитесь с профи…