K.
Karina .

Когда мужчина уходит от женщины, часто это выглядит, как паническое бегство. Когда жена уходит от мужа, то это эвакуация со всем нажитым скарбом???🤣

Ответы
И.
Ирина .

Люди разные, очень разные.))) Ко мне бывший муж за вещами на автомобиле из другого города приезжал, например, даже рваные тапки забрал.))) Я уходила от другого бывшего в чем была. Что тряпье жалеть, когда жизнь рушится?

K.
Karina .

Ирина, у вас богатый опыт...

И.
Ирина .

Из песни слов не выкинешь, что поделать.

K.
Karina .

Согласна...

И.
Ирина .

Зато за все неудачи, наверное, судьба наградила - я замужем за самым лучшим мужчиной на свете вот уже третий год.)))))

K.
Karina .

Очень рада за вас Ирина..искренне..Нет добра без худа..Или говорят же- не было бы счастья, да несчастье помогло..Любви и согласия!

И.
Ирина .

Спасибо. Взаимно.)))

K.
Karina .

Спасибо.

Владимир Кулаков

Скорее, ЭВАКУАЦИЯ лишнего с жилплощади с нижним бельем в чемоданчике. Таковы условия человечества, у мужчины больше шансов ЗАРАБОТАТЬ жилье.

Владимир Кулаков

А дальше что?...больше?...

K.
Karina .

Дальше видно будет..

Владимир Кулаков

Удачи!

K.
Karina .

Взаимно)))

Владимир Кулаков

Спасибо.

Асоев Пайшамби

Привет, Карина! Спасибо за сообщение! Ну я с вами согласен на 50%. Ну люди разные и кто как думает поступает в душе. пиши, жду! Вы меняли фото?

K.
Karina .

Почему только на 50? на фотке я не похожа?

Асоев Пайшамби

Ночью сыплю слёзы звёзд без тебя , моя луна,

K.
Karina .

Это ваши стихи? или перевод?

Асоев Пайшамби

Слёзы света не дают, ночь по-прежнему темна.

Maksim Kuvatov

правильно, побыстрей от чумы...
и побыстрей чуму из дома любым способом,пусть все заберет ,но побыстрей избавится

K.
Karina .

😜 ✋

Эй
Эйпи

просто женщины очень жадные и практичные, а мужчины с удовольствием расстаются с нажитым дерьмом

K.
Karina .

Если он не вложил ни копейки - должен уйти с чемоданчиком..с достоинством..

Эй
Эйпи

ну, сейчас, простите, пошла уже демагогия. Обычно мужчины и вносят львиную долю в движимое и недвижимое имущество. Это как раз женщины и не вносят ни копейки, а требуют чтобы ушёл с чемоданчиком. Если что, это не мой опыт, у меня совсем другая судьба, у меня и детей нет и семьи тоже, просто мой выбор такой. Но отчасти потому, что я слишком трезво смотрю на жизнь, мужчинам в наше время опасно семью заводить

K.
Karina .

🤦‍♀️ 🤣 трус не играет в хоккей)))

Эй
Эйпи

да не,..хоккей тут ни в жилу, тут скорее.. с волками жить, по волчьи выть, а вы любите овечками прикидываться 😎

K.
Karina .

😁 Ой ой, рассмешил)))😂

Анатолий Сыроваров

Не имеешь жилья просто неткда уходить или бежать. Вопрос кем он станет после ухода с семьи,

K.
Karina .

Эту проблему каждый решает по своему..

Михаил Никулин

Я лично не куда не убегал .Были проблемы с женой живем больше 30 лет.Есть мужики а есть ........

K.
Karina .

Есть Михаил такие..даже здесь...к сожалению..

Михаил Никулин

Я лично не куда не убегал .Были проблемы с женой живем больше 30 лет.Есть мужики а есть ........

K.
Karina .

😁 👍 Молодец Михаил..

Иг
Игорь

....всё правильно.....ПУСТЬ ИДЁТ СО ВСЕМ ДОБРОМ....ЛИЖ-БЫ ДАЛЕКО И НА ВСЕГДА !!! 🤣 👍 👋

K.
Karina .

🤣 🤣 🤣Слова истинного мужчины))))

Иг
Игорь

...ЭТО МЫ ПРОХОДИЛИ....🙃

K.
Karina .

👍 👍 👍 😁

Евгений Наклоняев

Эвакуация обычно происходит в отсутствие мужа. Остаются только обои на стенах.

K.
Karina .

😁 🤷‍♀️ Может быть)))) Не эвакуировала))))🤣

Евгений Наклоняев

Всё впереди, набирайтесь опыта.

K.
Karina .

Хорошо)))😂

Евгений Наклоняев

Начните со списка, чтоб в торопях не забыть чего.

Паша Данилов

Не как бегство, просто надо начинать с чистого листа, все остальное наживеться

K.
Karina .

😁 Верю Паша.

Этоя

не всегда... Знаю случай: мужчина забрал всё, даже пелёнки ребёнка и фужеры

K.
Karina .

В правилах всегда есть исключения...

Этоя

ну да

Сергей Маркелов

Ему ни чего не жалко, А ей жалко все то, что нажито непосильным трудом

K.
Karina .

🤷‍♀️ Все может быть..

Сергей Маркелов

Значит согласны! Меркантильность превуалирует.

Се
Сергей

Мне подобная ситуация не знакома и судить об этом не берусь...

K.
Karina .

😁 🤷‍♀️

Евгений Иванченко

Куда же она потащит весь этот скарб!? К другому мужчине?

K.
Karina .

🤣 Было бы что тащить))))

Евгений Иванченко

Что то же нажили?!

K.
Karina .

Ничего личного..я еще не разводилась и не собираюсь

Евгений Иванченко

Правильно, ты умничка!!!

Сергей

Всё бывает и по всякому,мне это видеть не приходилось!

K.
Karina .

Это хорошо)))👍

Николай Высикан

Женщина всегда с приданым так что никуда не денишся.

K.
Karina .

😁 🤷‍♀️

Николай Высикан

С праздничком вас!🌷

K.
Karina .

С праздником..

Nikola Mahkov

-не правда!--мы три раза предупредили--потом ушли....

K.
Karina .

Вас было много?

Nikola Mahkov

мы-никола!--

K.
Karina .

Хорошо.

Алексей Шутов

Какое счастье,что они забирают этот хлам!

K.
Karina .

🤣 🤷‍♀️

Алексей Шутов

Такая дома чистота.

K.
Karina .

😁 🤷‍♀️

Евгений Гребенев

Не всегда так восновном по обстоятельсву

K.
Karina .

😁 👍