L….

Заметила! Чаще всего ноют те! Кто ни@ера проблем, горечи, испытаний не знал! Ой мля! Ноготок сломала! Закатывание глаз!: « Жизнь боль» или это новомодные полупеды ... типа «Жизнь пуста и бессмысленна»... Фу! Блин! Вот прям Фу! Кто реально проблем и испытаний пережил! Тот никогда не ноет!!! НЫТЬЁ УДЕЛ СЛАБАКОВ

Ответы · страница 2
Пчёлка

Об этом всегда так и говорю. Надоело слышать нытье...

Алексей О.

Я автор мема "Жизнь - гавно".
Я ныл, когда изрек сие ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что- то в этом роде..... только накрывает , иногда...(

L….

Нууу))) иногда то да)))) держи 🧁😗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Узденов Башир

Скорее всего Вы правы. Испытания закаляют.

Колючка-Это Я)))

🎄☃️🍾🌼 верно мыслишь

L….

😉🎄🍊

ვასო წილოსანი

сама реклама эффективная штука))))

ვასო წილოსანი

этим они себя рекламируют и очень успешно)))))

Владимир Бахмутов

🤔👌👍☕🍫😉

Кы
Кызыма)

Ты чего народ комплексуешь, а?))

Кы
Кызыма)

Да ладно.)) Кристина хорошая девочка.) Ну накатило на неё, у всех бывает.

L….

Ты видела эту порку?)))мне уже от многих за это прилетело!))) врунья она!!! Врунья!

Кы
Кызыма)

Правдолюбка ты моя.)) Тебе обязательно видеть истинные лица?)

L….

По другому не умею))) увы))) 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

L….

Иногда мне прям режет глаз такая тупость! И врунья она!!! Огребет! Поумнеет!!!! Пора пора! Я в своё время тоже так огребала! И благодарна! Меньше вранья в этом мире! Воздух чище! Поверь мне)))))

Гудвин

) Потому и ноют,собственно...

Гудвин

Могу только за вас порадоваться.)

Тамара Гончарова

Благодарю)) А народец порой у виска крутит - трудоголики, мол. Видимо, затем и пришли в мир да собрались в одной семье для этого. Мож, в прежних воплощения лодыря гоняли))))

Гудвин

Неееее!)))) Получать удовольствие от деятельности,это уже уровень!!!

Тамара Гончарова

Особливо люблю ремонтное безобразие))

Гудвин

))))) Есть в этом что то....)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....молодец...согласен...5 ++++...

L….

🤝🤝🤝

Андрей Владимирович

👍👍👍🤝🌹

Игорь Кузнецов

😎🤝❄️🍒

Владимир Литяйкин N

Arsen Beisenov

СВЯТАЯ ПРАВДА!!!)))

Алексей Профессор

Эка Вы по живому!

L….

Да и вообще! Кто проблем не ел! Тот и ноет

Алексей Профессор

Проблемы схарчили те кто жил в 90е

L….

Знаете???? Я жила в 90)))₽ но те проблемы которые были в 2014-2018 похлеще

Алексей Профессор

Мне больше отсыпали именно в90, потом привык наверно

L….

Жесткое было время! Родителей жалко ! А мы? Как мы выжили? Анархия и беспредел!!!! Мои одноклассники мало кто в живых остался! Я почти ваших лет) знаю о чем Вы))

Де
Денис

👍👍👍

L….

🤝🤝🤝🤝

Ир
Ирина

Согласна на 300%

L….

🤝🤝🤝

На
Наблюдатель

эт даа.........

Лева Правая

Точно)

Ле
Лена

👍