Наталья Ро..............я

ПРИШЛА Я К ВРАЧУ...ТОТ ПОСМОТРЕЛ МОИ АНАЛИЗЫ И СКАЗАЛ,,,ВАМ НУЖЕН МАГНИЙ И ХРОМ,,,А МЕДСЕСТРА- МУЖИК ЕЙ НУЖЕН,,,ХА...МОЖЕТ, ОНА ПРАВА?🤔🤗

Ответы
Мохарям Ханипов

был у целителя Минекаева он первым спрашивает есть ли бабушка (жена ) или дедушка (муж) .. если нет то он говорит сначала имейте если и потом будете болеть то тогда приходите вылечу

Мохарям Ханипов

спасибо вы очень щедрая

Michael Lvovich Kunin

И частый прием лекарства Перепихнин с Повторином ! Почему Вы не дописали высказывание медсестры!

Michael Lvovich Kunin

Вот и подумайте о приобретении такого препарата ,Сразу скажу не секс-шопах и в аптеках его нет !

Наталья Ро..............я

аха...догадываюсь...😁

Гудвин

Скорее всего, именно так, Наталья.Имею в виду не столь физиологию,сколь эмоциональный фон.

Гудвин

Он.Далеко от вас живёт?

Гудвин

Не столь далеко,но как знать... Никогда не знаешь,где найдешь,а где потеряешь...

Гудвин

🙂

Михаил Школьник

Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. Но для здоровья, говорят, очень полезно

Наталья Ро..............я

вы здоровы?

Михаил Школьник

с какой целью интересуетесь?

Наталья Ро..............я

вы имеете-вы здоровы

Михаил Школьник

Имею, поэтому здоров, если я правильно понял

Михаил Школьник

то-то

Sergei

Верно. Мой "Аркадий", пожалуй не слабее и пошершавее магния и хрома будет.🤣

Алексей О.

Мужчина и женщина, это как два колеса одной телеги, как два крыла у птицы

Наталья Ро..............я

ну и....?

Алексей О.

Тема закрыта.

Юрий

От мужика могут возникнуть побочные эффекты.... семь раз отмерь.....

Максим Jw

Для чего вы выставляете свою личную жизнь на всеобщее обозрение?

Наталья Ро..............я

а это не я...это-анекдот...😁

Эй
Эйпи

ага, мужик который обеспечит её поставкой магния и хрома

Ва
Валерий

Самое лучшее лекарство: живот на живот и всё заживёт!😉

Саидыч.

Права конечно, организм сам показывает и приказывает....

Наталья Ро..............я

бывает...

Мальбонте

Я бы послала эту медсестру на толстый и деревянный.

Александр Елтышев

А может оба правы; магний и хром мужику не помеха.

Та
Татьяна

При мужике магния и хрома тоже может не хватать.

Solomon Gruzmarg

Ага, ей нужен мужик металлург. ☝️😊

Solomon Gruzmarg

А ещё было бы не плохо посоветоваться у металловеда, с какого золота сделать обручальные кольца. ☝️😉

Александр Павлюсь

🤔Так где же Вы которой мужик нужен ?

Владмир

Конечно права! Нужен мужик с металлами.

Владмир

... желательно с драгоценными.

Виктор Горшков

Да! С мужиком забудешь про все анализы.

Борис Егоров

🖼

Наталья Ро..............я

😂🤝👏супер...точно

Борис Егоров

ПРАВДА И ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО : 🖼

Психолог Знахарь.

А медсестра получила в печень? От вас