Николай

Помнится в Брежневские времена по ТВ передавали что в США от гриппа умерло столько то тысячь человек. В другое время, в другой передаче сообщали что в СССР от гриппа умерло человек 8 - 9. Так каждый год.

Ответы
Ир
Ирина

Иммунитет у советских людей был крепкий.Это раз.Плюс была лучшая в мире система здравоохранения.Это два.И главное,не сеяли панику среди населения.Вместо этого принимали меры.

Виктория

То птичий, то свиной, то еще какой то, почему именно коронагрипп с такой панику проходит??? Это просто Отвлекающий маневр, дело совсем не в пандемии, это ширма....

Николай Скороходов

В СССР . ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ СМЕРТНОСТЬ СКРЫВААЛИСЬ , НАИМЕНОВАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ШЛИ ПОД ТЦИФРОВЫМИ КОДАМИ ...

Граф Пупыркин

А под колесами авто пожарах от паленой водки зябнут по 36 тыщ в среднем по стране на кажний вид спорта

Лариса

Ну, 95% человечества глупо. Сейчас ничего не изменилось. Народу передают, народ ходит в намордниках.

Александр Стешенко

Да, было такое. Ну теперь мы все скрытые американцы. Поэтому и коронавирус на всех один.😀

Валентина Рязанова

Я вообще тогда не слышала , что от гриппа умирают. Сама я никогда не грипповала .

*********

от простого гриппа в мире в год умирает народу 600- 700 тысяч . а от пневмонии в мире в год умирает народу 7 миллионов и не кто не паникует . почему ?

Elena Lion

Все обычно, кроме нынешних целей, по которым грипп раздут до🤔

Z-Мимокрокодил-V

ЭТО ПОТОМУ,ЧТО У НАС ПРИВИВАЛИ ОТ ГРИППА. А в пиндостане шлабода.

Татьяна Морозова

каждый год в своей норме смертности ...а причины очень разные...))

Шагарьян Хайретдинов

так ведь умирают не от самого гриппа, а от осложнений

Ty
Tycя

Вот я это одной даме мы пытаюсь рассказать, она не понимает

Александра

Сейчас никто не считает, кроме короновируса конечно

Ирина Гавриловна

Ну да.. Знакомая история.. И безработицы у нас нет.

Иван Берёза

Не было и нет-разные вещи! Не было-правда, нет-враньё!

Николай

Судя по гастрабайтерам, безработицы у нас никогда не было.

Иван Берёза

Безработицы в СССР никогда не было. Правильно писать надо.

Николай

И сейчас нет.

Иван Берёза

Сейчас-есть, не может не быть. Система, строй, подразумевает до 10% безработных, иначе, не работает.

Николай

Нахрена же к нам тогда едут иностранци на зароботки?

Иван Берёза

В Москву, Ленинград-да, едут! Может едут в Караганду? Куда, к вам? Едут в столицу и развитые города из Задрищенска и задрищенных бывших республик. Где просрали всё, что нажито и построено СССР.

Петр Соколов

Там еще все с помойки жили, в Советское время.

Раиса Андреева

КАк бы там ни было-берегите себя,не болейте!

Петр Соколов

Там еще все с помойки жили, в Советскр

Эл
Эльвира

В СССР вообще порядок был с гигиеной.

Ирина Кондрашова

Не каждый год, но пандемии случаются.

Александр Ревнивцев

Я ЗА ТО ЧТОБЫ В США ПОЛОВИНУ СДОХЛО

Ольга Андреева

каждый кулик свое болото хвалит