Кристина.

Как вы относитесь к свободным и без обязательств отношениям? Пришел, ушел.....

Ответы · страница 12
Владимир

Уметь надо!

☀️ Леди Солнце ☀️

Не понимаю

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Прекрасно

Кристина.

Меня. Обычно такой ответ ожидаешь от молодых....Не в обиду будет вам сказано. Моя мама точно бы неодобрила.

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Ну, у каждой женщины свое мнение. Я например мыслю еще и живу по современному стилю. И мои дети меня очень за это любят.

Юр
Юрий

Адекватно

Кристина.

Ну если только сказки почитать.

Amirani Chabukiani

Нормально

Твин Пикс!

Нормально

Кристина.

🤝 Первый кто отзвался положительно.

Ма
Матильда

Нормально

Марго Беккер

Мой выбор!

Андрей Берзенин

Нормально

Сергей Ханьжин

хорошо)))))

Га
Галюсенька

Я ТУТА.. А ТЫ ТУТА?🤣🤣🤣🤣🤣🙏😇🤗

Сэр Ёжик

Свободно.

Er
Ermitaño

Не особо

Er
Ermitaño

Это индивидуально,я и на первом был в гостях и близость была .А когда-то и месяц ходили и ничего не было

Кристина.

Спрошу по другому. Согласна, что близость не главное в отношениях, это всего лишь доказательство тому, что есть чувства и доверие к друг другу. А вот ты лично когда будешь готов осознано идти на близость, увереный в том , что именно это женщина тебе нужна, а не просто поддаться слабости из-за долгого воздержания?

Er
Ermitaño

Я довольно быстро влюбляюсь

Кристина.

Понятно. Ну, вот кое что и о тебе узнала, но в рамках дружеского общения.

Кристина.

Ну, в рамках сайта вполне достаточно.

Сергей Иванов

Бордель.

Кристина.

Каждый видит то, что хочет видеть.

Сергей Иванов

А что видите вы?Любопытно.

Кристина.

Самый лучший вариант, и без всяких обязательств.

Сергей Иванов

😊 Общество потребления рулит.

Сергей Иванов

Разумеется мое,подкрепленное моим житейским опытом.Желаю вырасти.

Кристина.

Спасибо. Мне советы не нужны.

Борислав Громов

Лажа это

Commentum

Это нормально, но не для меня...

Ку
Кубик

Отлично.

..

Разврат

Кристина.

Ути пути Какие мы строгие...

..

Старомодные. Нас не коснулась сексуальная революция.

Кристина.

Вот зараза, обошла вас вниманием.

..

Может к лучшему. Сейчас все в "отношениях". Такое слово скользкое. Что хочешь, то и думай: толи семья, толи дружба, толи блуд.

Ал
Александр

охуенно

Ру
Русская

Негатив

**
*****

Никак...

Сергей L

А дети?

Кристина.

Спасибо. но я воздержусь.... Хочется еще пожить для себя...А не тратить нервы на этих пищащих и вечно орущих детей.

Сергей L

а потом бац - 50 тебе и не до детей

Кристина.

И что? В обиорок точно не упаду.

Кристина.

(обморок) Знаю эту поговорку. И знаю сколько обиженых матерей на своих неблагодарных детей. Только недавно, дети из-за дома выгнали мать на улицу, и она ночевала по подъездам. Пока о ней не сообщили в полицию. Месяц откачивали старушку от голода и обезвоживания. И определили в дом престарелых. А дети что, сказали что она с ума сошла и сама ушла из дома. Вот и вся любовь.

Сергей L

а сколько благодарных, а сколько хотят, но не могут