Кристина.

Как вы относитесь к свободным и без обязательств отношениям? Пришел, ушел.....

Ответы · страница 5
Шум Дождя

Вот представь: я пришел... а уходить совсем не захотелось.. ;-*

Кристина.

Не намек, а предложение...

Кристина.

Я же не спрашиваю про твою жену.

Шум Дождя

ВотЬ когда будешь моей женой, тогда пусть другие об этом спрашивают.

Кристина.

Чтобы другие спрашивали обо мне...

Шум Дождя

Чтобы знать, какая ты у меня красавица.. )

Св
Светлана_Светлана

Да я сама не люблю обязательства. Хочется послать да нельзя

Ro
Roman

Кому что нравится. Сейчас этим никого не удивишь. Нормально

Юрий Киселев

пришел,ушел,опять пришел , ноги для этого и приделаны.... ✌️

Ви
Виктор

Как то смысл жизни теряется, все так просто, не интересно....

Aлексей Якунин

К сожалению так большинство живёт. Повторюсь, к сожалению.

Екатерина

неплохо...это собачьи законы....и собаки большего не умеют..

Кристина.

У всех есть свое прошлое. И это к сожалению останется в памяти навсегда. Но мы другое поколение. И как видите тоже не в радужном мире живем. Каждому свое. И никто в этом не виноват. Так сложилось.

Екатерина

Всегда существовали ЗАКОНЫ Чести и Совести...почитайте философов ....ЭТО ФУНДАМЕНТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА....когда они нарушаются , то общество скатывается к обществу скотов...

Кристина.

Мне достаточно моих знаний, что получила в институте. Все остальное давно устаревший архив, с которым так бережно носятся старшее поколение.

Екатерина

)))) я добавить ничего не могу...и от Души желаю Вам находить радость среди нерадужного мира..

Кристина.

Надо будет, найду, но не сейчас когда гибнут люди.

Андрей Козловский

Каждый человек,это целый мир! Пришёл и ушёл не получится...

Надежда

Не ввязывайтесь в такие отношения . .ушёл закрывай дверь .

Вл
Владимир

Любовь Морковь сладка, но дальше будет холодна...

Михаил Трусов

????? Не готов к ответу пришёл а уходить не охота. Тогда как

Михаил Трусов

Если есть договорённость тогда другое дело

Санан Алиев

нормальна главное чтобы не доставала для здаровия нужна

Вадим Кожевников

Наверно многие в данных обстоятельствах положительно😁

Ту
Турист

Если это не грозит разрушению чьей то семьи - нормально!

Ту
Турист

Агааа.. А вы собственница!😄

Ту
Турист

А если, как здесь, с женатыми тоже не общаетесь (просто ради общения)?

Кристина.

Я общаюсь тут на общем со всеми, не взирая на возраст и семейное положение. Этот сайт создан для всех, разве не так...Но личка, только для личного общения.

Ту
Турист

👍 Умничка! Зачем выставлять свои секреты на всеобщее обозрение!

Ту
Турист

👍🤝

Андрей Ледник

Абсолютно нормально если они не заходят слишком далеко

Александр Изосимов

Если не влюблюсь...То нормально.Но всяко я что-то должен.

Ал
Александр

а вы согласны? диктуйте адрес, вылетаю! прилетел - уетел!

Марина Болейн

вот задала такой же вопрос....ох лучше бы и не спрашивала

Павел Семенихин

Относительно нормально до определённого момента. А вы?

Nik,,kubinec,, Vn

Совершенно нормально, если это устраивает обе стороны.

Ни
Николай

не пробовал , но готов к эксперементу , куда приходить ?

Ни
Николай

я выдержу длительные переходы , не даром же предки донскими казаками были

Кристина.

Ну, тогда вперед. Саратовская область...

Ни
Николай

скоро на Донбас буду ехать зайду

Кристина.

Хорошо. Кстати рядом военный аэродром в Энгельсе.

Ни
Николай

мне не надо , другая миссия , борьба с диверсантами