Герой-Любо V Ник Z

Цикл "Архивы моей памяти". № 5 Волшебство классической музыки. П.И. Чайковский. В народе эту вещь называют "Вальс цветов". Я прихожу в восторг от этой музыки. А вам как?

–2
Ответы
Наталья

Сразу всплывают воспоминания...я маленькая девочка,горло перевязано тёплым платком(часто болела ангиной),в руках чай с малиной..и по телевизору мультик о Щелкунчике..шикарная музыка,нереальная))

Чио-Чио-Сан

Великий, неповторимый Чайковский. А я вообще обожаю музыку Чайковского-от примитивного "Детского альбома" до опер-балетов, симфоний и романсов

Чио-Чио-Сан

🤝Взаимно

Ур
Уралочка

я тоже в восторге от этой музыки и ты в очередной раз меня приятно удивил что любишь и понимаешь такую музыку

Вера Сергеевна-V

Волшебство ! Классика -не бывает однодневкой ! Века будет жить Спасибо за удовольствие слушать !)

Са
Сара

Я просто наслаждаюсь, могу бесконечно слушать этот Вальс цветов, вообще Чайковского, спасибо

Ал
Алсу

Хорошо нам.) Но если говорить о моём восторге, то это "Шторм" Вивальди и "Тоска" Пуччини.

Герой-Любо V Ник Z

Это архив моей памяти № 6))))

Владимир Вельский

Я тоже люблю классику 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Соответствует произведению.

Татьяна Денисенко

прекрасная музыка.успокаивает

~E
~ Eva Lansca ~

Одно из любимых произведений.

~E
~ Eva Lansca ~

Я первый раз "заметила" её в мультике "Щелкунчик" !! Это был восторг.

Герой-Любо V Ник Z

было дело. и у меня

Ирина Широкова Z

Сразу вспомнился щелкунчик

Galina Kosstenko

Конечно, браво-брависсимо!!!

Марго Беккер

Классика нравится. слушаю...

Га
Галина

Люблю все произведения П.И.

Герой-Любо V Ник Z

ну тогда скоро выложу еще одну его симфонию, тоже любимую

Константин Саратовцев

Эпизодически слушаю.

Константин Саратовцев

Только через акустику и не шепотом.

Лева Правая

Обожаю такую музыку

Ирина Легенда

Без вариантов!😍

Ma
Mass.terr

Шедевры вечны.👍

Отто Фон Штирлиц

Да это один из...

Насима Костикова

Красиво!!! 👏🤝