V-Враг Незалёжности - Z

Был на рынке в своей станице, цены : помидоры теплица 130-160, огурцы 30-60, чушка=болгарский перец местный теплица 25 р шт. Молодой картофель 50-80 р за кг. Какие у вас?

−1
Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Клубника Греция 400 р. Кг.

Виталий Тихий

Хм. Такие же. Нарисованные.

Виталий Тихий

В чём дело? Напечатанные. Хули блядь нахуй....

Леди Мила

у нас дорого.. помидоры 250

Леди Мила

Всем привет! Я знаю, что в приморье тоже дорогая рыбы, мне присылали с проводниками.

Шк
Шкипер516

Доброго утра! В целом, морепродукты дорогие.

Леди Мила

Но хоть свежие.. Пока к нам привезут, все переморозят, на складах годик поваляют.

Шк
Шкипер516

Не знаю, я не смотрю на них.

Шк
Шкипер516

На вкус и на цвет - фломастеры разные! )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас и близко таких нет

Валерий Егов

На Тамани примерно так.

V-Враг Незалёжности - Z

Думал местный. А то ищу виноград Семильон, он когда-то лет 45 назад рос в Вышестеблиевской и на Тамани

Валерий Егов

И сейчас можно найти. Я слышал такое название.

V-Враг Незалёжности - Z

Очень редкий сорт, для того чтобы выращивать на вино

Ал
Александра

У нас в 2-3 раза больше)

Ва
Валерий

сало 800 рублей за КГ

Ва
Валерий

Калининградская область-причём в районе-зашли с женой в магазинчик-ОНА что то там покупала уже не помню-смотрю САЛО-ШПИК в целлофане-посыпано перчиком и зеленью-говорю супруге-купи грамм 200-а потом глянул на цену и говрю ну его на хер

V-Враг Незалёжности - Z

Блять,у нас помню на Кубани калининградское сало копченое продавали,супер!Давно это было,еще при Ткачеве

Ва
Валерий

давно ещё до 1991 года-наш мысокомбинат в Москву колбасы поставлял-давно всё развалили ещё в 90-е годы-даже Рыбы своей нет с камчатки везут

V-Враг Незалёжности - Z

У нас калиниградские шпроты продают

Ва
Валерий

у нас их не едят-пока не были закрыты границы везли из стран БАЛТИИ-а НАШИ шпроты дрянь и ещё какая

Ва
Валерий

у нас же родственники все в Прибалтике и русских там много проживает-везут по маленьку

Рытzарь Дня

тож само плюс минус

☀️ Леди Солнце ☀️

В разы дороже

☀️ Леди Солнце ☀️

Москва

Борис Алиев

Другие.