Крошка Енот

Знаете почему в Германии такой порядок и чистота,и все окна у людей вымыты до блеска?А потому что оказывается ещё начиная с 18 века немецкий полицейский имел право по закону проверять каждый дом на наличие чистоты и если у кого было грязное невымытое окно,он имел право взять булыжник с мостовой и швырнуть его в стекло,после чего стекло разбивал в дребезги и оставлял квитанцию хозяевам,чтобы они вставили новое стекло и если и впредь оно будет грязное. то хозяина дома посадят в тюрьму.Что скажете?

Ответы · страница 4
Ду
Дульсинея

у нас бы его где нибудь тихо прирезали и фсёёё.....

Крошка Енот

да...и правильно бы сделали

Светлана

Ничего. Сомневаюсь,что всегда чистые до блеска.

Бо
Бока

так вот где взял начало обыкновенный фашизм!

Во
Ворон

а как ьыть ежели окно на х.. знает каком этаже

Людмила Лазарева

Ну что скажу? Маразм! А чистота должна быть...

Валентина Гордеева

Жестокий, но действенный опыт был у немцев.

Валентина Гордеева

демократия и толерантность , тоже до добра не доводит людей, примеры каждый день.

Крошка Енот

а на планете же сейчас сатанинский режим.

Даниэлла Радзивилл

Ничего не скажу, все правда- немцы чистюли

Т@
Т@Ня

я это знаю...Там действительно очень чисто

Галина Мельникова

класс! а какие критерии оценки чистоты?????

Владимир Усейнов

Что немцу на пользу, то русскому во вред!!!

Michael Lvovich Kunin

У каждого народа-свой менталитет !

Michael Lvovich Kunin

Это точняк ! У кого менты ,а у кого ментяры!

Александр Харитонов

У немцев все по железному порядку

Александр Харитонов

Будет очень тяжело, многие вообще не всего не верют

Крошка Енот

они только верят в бабло... конченные

Александр Харитонов

Система их научила, все ценности только в деньгах и связях

Крошка Енот

да...по сути матричные рабы пешки винтики биороботы

Александр Харитонов

Все братело, я спать завтра рано вставать, давай, до встречи,много есть тем о чем поговорить.

Я Вера

Я скажу, что плохо жить в Германии

Я Вера

Вот. Я люблю Россию. За то, что у меня есть садик, за то, что я могу спрятаться там ото всех и никто не посмеет нарушить мою жизнь по прихоти

M К

Вот и пусть проверяют, чистоплюи

M К

Точно

Крошка Енот

Вот за это уважаю тебя . старина!

M К

Да не за что, это же всё очевидно

Николай Унгбаев

Там чисто, потомучто там Вас нет.

Не
Невельский.

ваши понаехали- уже не чисто

Ирина

😁не было такого..но прикольно

Крошка Енот

конечно не принёс...а более того..ещё больше народу стало гибнуть.. сплошной голод по стране

Ирина

Может слишком драматизируем

Крошка Енот

ну может и слишком... но в реальности очень плохо сейчас... на выживание пошла жизнь

Крошка Енот

магазины ломятся продуктами..а у людей денег нет элементарные продукты купить на минимум поддержание организма...

Крошка Енот

вот именно что задумано...кем задумано? Западом задумано... чтобы окончательно уничтожить и стереть с лица земли русскую нацию.... а первый начал ещё Гитлер в 41 году..

На
Надежда

Врёшь??? Или на самом деле так?

Крошка Енот

Задорнов рассказывал.. а он врать не будет

Карен Лорис-Руссо

Вот стекольщик зарабатывал:)

Крошка Енот

стекольщик да..но менты на штрафах в стократ более

Крошка Енот

так в россии всегда была бытовая свобода...

Крошка Енот

Конечно! А вот ещё, например в германии тебя могут в тюрьму посадить, если ты без лицензии и куча справок, выращиваешь цветы на балконе.

Карен Лорис-Руссо

Да ладно? Загрязняешь среду что ли?)

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Надо же... Ну...даже не знаю...

Крошка Енот

а щас ещё хуже... щас могут даже за брошенный на тротуар окурок посадить на 10 суток

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Радикально, конечно.... Но...сегодня нашим хулиганам не помешала бы толика их строгости...

Крошка Енот

ну что ты хочешь..по сути германия до сих пор фашистская страна

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Сейчас и у них...понаехали)

Крошка Енот

арабов куча.... молодцы арабы..немцев пиздят на каждом шагу... видела кадры по ютубу? посмотри..

Крошка Енот

конечно молодцы!! они мстят им за нас в 1941-1945, на подсознании мстят...

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно.... С какой это стати?)))