Екатерина

🖼

ИНТЕРЕСНО!
____________
Оказывается, ни одно плотоядное животное не прикоснется к туше зверя, погибшего от молнии.🙄
____________

Ваши версии?

🖼

Ответы
Иг
Игорь

Думаю, что-то происходит с кровью животного при попадании молнии. Навряд ли тушка обугливается так, что бы от неё исходил запах.

Екатерина

Да...что-то происходит на полевом уровне...

Алексей

Лично я не уверен.Это же просто не реально во-первых исследовать все случаи такой гибели,во-вторых_их дальнейшую судьбу.

Екатерина

это легко ибо животные не так разнообразны в своем поведении как люди.....

Счастливый

Наверно что то в этом есть..запах от молнии там и т.д..они то постоянно с этим сталкиваются

Екатерина

да..интересно очень!

Михаил Тымчук

Так туша опалённая, звери боятся огня и всего, что в нём побывало

Екатерина

у меня недавно сгорело мясо в микроволновке и я поняла зверей))))

Михаил Тымчук

Жалко мяса...

Екатерина

у Вас есть микроволновка?

Михаил Тымчук

Микроволновка не проблема, но покупать не хъочу. Много вреда может принести, а не только удобство...

Екатерина

вот и я не хотела..а подарили...я решила не читая инструкцию использовать....хорошо, что никто не видел как дым валил..а то пожарку бы вызвали))))

Ko
Kolya

Если крысу подпалить, от неё другие крысы сторониться будут!)))

Андрон Шрайбикус

Плотоядные вообще едят только тех, кого сами убили

Андрон Шрайбикус

И люди тоже. Ам!!!! Хватит меня этой зоологией доставать. Я в институте культуры учился, и в автомеханической академии, а не в Сеченова и не в сельхозе)

Екатерина

простите за беспокойство)))

Андрон Шрайбикус

Не обижайтесь, пожалуйста. Я, кажется, лишка выпил

Екатерина

🖼 Ок!

Андрон Шрайбикус

Еще пообщаемся. Вы мне очень понравились!

Он

Протухнет,падальщики все равно сожрут.

Ге
Геннадий

Да, в раздумья кинуло; я ж электрик...

Екатерина

тогда жду Вашего заключения

Ге
Геннадий

Это какого? Теорему? версию?

Екатерина

почиму ни одно плотоядное животное не прикоснется к туше зверя, погибшего от молнии?

НЕ
Николай Елькин

Нет не стоит терять. Силу Воли...)))

НЕ
Николай Елькин

Что это правда.

Алексей Малахов

Это просто редкость невероятная.

Екатерина

т.е. их пугает необычность?

Ме
Мечтатель...

Запах горелой плоти отвращает...

Екатерина

наверное....ибо что еще?

Ме
Мечтатель...

Может быть в момент гибели они излучают какие-то флюиды смерти, которые остаются в энергетическом поле вокруг их погибших тел...

Екатерина

эманации страха и ужаса...

Ур
Урод

У тебя картинки не показываются

Екатерина

это почему то Вам не видно...такое уже было, когда мне говорили , что не видят....а другие видели...не знаю с чем это связано...

Жа
Жанна

Едят только кашерное или халал))

The Мишка На Юге

Не знал) и не знаю ( а почему?

Ирина Широкова Z

действительно...почему?

Екатерина

я тоже не знаю....поэтому интересен полёт мысли))))

Ирина Широкова Z

а может это утверждение-неправда?

Екатерина

этот вопрос из передачи: "Что, Где, Когда"....

Ирина Широкова Z

и что ответили знатоки?....

Екатерина

там был вопрос в каком случае ни одно плотоядное животное не прикоснется к туше зверя?

Вячеслав Герасимов

не едят жареного и горелого

Марат

А глупости писать можно?

Бо
Бока

стервятники всё сожрут

Z-Мимокрокодил-V

Звери жареное не едят.

Александр Вяткин

Прикоснётся.Крокодил.

Марина

Так оно уже жареное)

Екатерина

может они чувствуют эманации смерти, которые очень необычны, они не вызванны "Законом Джунглей"....не характерны для обычной жертвы, к которым они привыкли......страх перед неизведанным не дает им трогать это...

Марина

А мне кажется, что там эманаций вообще никаких быть не может - слишком быстрая смерть.

Екатерина

наверное, животное сознательно не способно отреагировать, т.к. не было обстоятельств похожих на погоню или преследование...как это обычно происходит до смерти, но сердце...ткани дали свой энергетический отпечаток.....и те, которые не рискуют есть- этого боятся...помню как наша Сильва -овчарка чувствовала, что папа едет домой, когда даже на горизонте еще не была видна его машина...Сильва начинала радостно бегать и прыгать на сетку вольера....

Марина

Да, эти чувства у них сильны.

Александр Демидов

Эт точно!