Legião Dos Sábios

…Мы ничего не хотим помнить. Мы говорим: довольно, повернитесь к прошлому задом! Кто там у меня за спиной? Венера Милосская? А что — ее можно кушать? Или она способствует ращению волос? Я не понимаю, для чего мне нужна эта каменная туша? Но искусство, искусство, брр! Вам все еще нравится щекотать себя этим понятием?

Ответы
Чарлз Робертович

Вы знаете от чего пошло название общего диагноза - венерические заболевания?

Legião Dos Sábios

От нее самой! )))

Чарлз Робертович

Да, это тип Афродиты Милосской, но главным образом, суть скрыта в Афродите Книдской, которая была шлюхой и потаскушкой и имела букет болезней, гонорею и сифилис, и заражала всех мужиков подряд...Именно это и выразил Пракситель в скульптуре..её бл..дскую суть.

Legião Dos Sábios

Не от нее ли слова гнилой, гниль?

Чарлз Робертович

скорее слово Гнида)))

Legião Dos Sábios

Книда! )))

Чарлз Робертович

Вы видели самое первое изображение Афродиты Книдской на медальоне который изготовил Пракситель, так вот там Афродита абсолютно нагая и занимается мастурбацией..

Legião Dos Sábios

F xtv tot tq ,skj pfybvfnmcz!

Vитя@Zь

Украл,выпил-в тюрьму,украл,выпил -в тюрьму..........романтика!!!!!!))))

Лара Ларина

Искусство- вечно..Этим всё сказано...🤷‍♀️

Legião Dos Sábios

Глядите по сторонам, вперед, под ноги. У вас на ногах китайские башмаки! Да здравствуют китайские башмаки! Вот искусство: красный автомобиль, гуттаперчевая шина, пуд бензину и сто км в час. Это возбуждает меня пожирать пространство. Вот искусство: афиша в шестнадцать аршин, и на ней некий шикарный молодой человек в сияющем, как солнце, кэпи. Это – портной, художник, гений сегодняшнего дня! Я хочу пожирать жизнь, а вы меня потчуете сахарной водицей для страдающих половым бессилием…

Лара Ларина

Все так..на сегодняшний день...китай и ширпотреб - это реалии, но это все временно...порой и божественная красота временна...а искусство - вечно....🤷‍♀️

Маргарита Гракович

а что кгнкретно предлагаете вы??

Legião Dos Sábios

Глядите по сторонам, вперед, под ноги.