Бессонова Наташа

Обожаю спам! Похудей, брось курить, увеличь грудь! А главное - вылечи простатит и забери призы! Понимаю, что не избежать и отключала не раз, но порой раздражает!

Ответы
Николай Токтарбеков

Поинтересовался из любопытства, просто дают советы тем кто в этом нуждается. Да еще я до конца не понял, вопросы и ответы должны быть с юмором или для определения истины? И что эти обсуждения дают? Кто зачинал эту переписку что преследовал? Объясните ну кто- нибудь! А то получается затрата времени впустую. Если общаться, то общаться, как - то по другому.

Татьяна Поспелова

Очень раздражает! Особенно это: увеличь грудь. Глупее этого ничего наверное нет. Как отвратительны парни, которые едва познакомившись, спрашивают: какой у тебя размер груди? И такие довольные, когда эта дебилка с гордостью отвечает: 4-й! Так и хочется сказать: удачи вам, дебилы!

Алексей Батогов

Советы добрые. но я Вам всё могу подсказать бесплатно. А эти люди хотят хоть чуть-чуть заработать на добрых советах. Не осуждайте их. Они на богатых дураков рассчитывают. Только богатых очень мало. а дураков среди них и вовсе нет.

Я Вотяк

Интернет основан на спаме. Как же по другому втюхивать рекламу? Мне особенно "нравится": запрос уже давно отработан а тема всё продолжает развиваться. Просишь трусы, а инет показывает уже девочек в трусах...)))

Ирина Старицына

бывает.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

Ирина Ирина

Это еще "мягкое" слово - раздражает. Они еще додумались вводить туда имя. Назойливости рекламы похоже нет предела.

Светлана Фильцагина

Хоть бы одного человека узнать кто получил призы Смотри проще на всё это.Через броню в 4 пальца!!!!

Сергей Быковский

Если раздражает - значит живете. Радуйтесь, что эмоции еще присутствуют. Хуже, когда все пох...

Алексей Гисвейн

Отключай навязчивую! Много и для этого есть: от насроек в браузерах до разного спец.драйва

Алексей Гисвейн

Отключай навязчивую! Много и для этого есть: от насроек в браузерах до разного спец.драйва

Светлана Борисова

Конечно раздражает, особенно когда предлагают увеличить грудь, а денег на это не дают 🙂

Та
Татка

Кто как зарабатывает 😉 Стараюсь не обращать внимание и не раздражаться 😄

N*
Natalya *******

действуйте по настроению-нравится-читайте,не нравится-с глаз долой 🙂

Lidiya Herbeda

конечно раздражает если тебе это не нужно а оно вылазить на монитор

Александр Соколов

не морочься, или выкинь комп или смирись, за-а-ара-а-аба-а-атывают...

Nemo Nem

Для этого и социальные сети , что бы голову дурить людям!!

Татьяна *****

ну и радует, что всё решаемо))) и курить бросить, и есть, а от этого всего и грудь увеличтся и простатит сам уйдёт)))

Ольга Гончарова

Как только такое происходит -выскакивай из-за компа

Бессонова Наташа

Фигу! Знаю вариант без выхода из нета!

Гулия Сардарбекова

Этот спам с различными глупостями только для лохов

Natali ***коробова

берегите нервные клетки и не обращайте внимания

Vadim Lozkin

Главного и не сказала..грудь то,увеличила ?! ))) 😄

Бессонова Наташа

И не только! Заодно и мозга вкачала!

Vadim Lozkin

Несказанно рад за тебя..! 😄

Бессонова Наташа

Нет! Муж запретил! Уверил, что эрудированная я больше нравлюсь! (Хотя врет, наверное...)

Vadim Lozkin

Что ж,мужа надо слушать,так как наивысшая благодетель женщины-послушание.. 😉