Mars

мозг человека во главе над искусственным сердцем и легкими желудком и почками печенью деталями тела которые в любой момент можно заменить и тогда космос станет более досягаем для человечества?

Ответы
Ольга Французова (Хайзик)

Вы за вечную жизнь? Но ведь и у мозга наверняка есть срок использования, очень много заболеваний мозга - даже когда тело здорово. Я думаю когда научимся переселять душу-память на электронный носитель, то это будет ближе к бессмертию

Ольга Черненкова

Возможно, что так.

Djenni Djenni L

Возможно