Я Это Екатерина

Чем отличается сигнал SOS от звонка 112 ?

Ответы
Виталий Царский

SOS (СОС) — международный сигнал бедствия в радиотелеграфной (с использованием азбуки Морзе) связи. Сигнал представляет собой последовательность «три точки — три тире — три точки». Служба ЕДДС -112. Этот вызов можно выполнить, находясь вне зоны приема вашей сети, без денег на счету и даже без сим-карты в телефоне. Сообщите оператору «системы 112», что у вас проблема, требующая немедленного реагирования.

Sergei Ivashchenko

Спасите наши души. Относится ко всем морякам находящемся в некоей близости. Звонок в службу....

Вячеслав Серебряков

Когда просят SOS - то просят спасти души .....а когда звонят 112 просят спасти жопы !

Юрий Астахов

В обиходе нам подать сигнал SOS нечем, зато он международный.

Ал
Алик

СОС подают по рации азбука Морзе , а в 112 звонят по телефону

Mikle Zolotarev

СИГНАЛ СОС - ВСЕМУ МИРУ, А ЗВОНОК НА НОМЕР 112 - КОНКРЕТНО

ⅅжекоб✭Умба

Save Our Souls, это прямой посыл, не требующий расшифровки.

Эн
Эндрю

цифрами ---...🎅 да и души они не спасают😇

Илья Львович Фрадкин

Как же ты живёшь, если даже этого не знаешь???

Я Это Екатерина

Знаете...иногда спасение наших душ начинается с малого. Элементарного человеческого отношения.

Илья Львович Фрадкин

SOS и 112 душами не занимаются. Это для спасения бренного тела! Спасение души в любви и преданности! "Элементарное человеческое отношение" в вежливости и равнодушии! Как можно ожидать хорошего отношения без предложения взаимности! И начинать с интереса о SOS и 112...

Я Это Екатерина

Для того чтобы равнодушно ответить, или не постеснявшись нахамить, не зная человека...о любви и преданности не пишут)))

Илья Львович Фрадкин

Ожидали слезливого и сопливого сочувствия? На вопрос с признаками "высокого" интеллекта? Общепринятое понятие "хамство" предполагает некорректные, ругательные слова и неприличные эпитеты. В моих ответах , даже приблизительно, такого нет. Если вас кто-то обидел не выставляйте это напоказ - будет не только больно, но и обидно. По себе знаю...

Я Это Екатерина

Когда писала вопрос, предполагала, что будет хамство от малодушной молодости.

Илья Львович Фрадкин

Для вас, что ни напиши - всё "хамство".

Анатолий Дементиевский

попробуй отправить сос по телефонйу

Лев Дувидович Перкис

«Вода и камень, лёд и пламень».

Дмитрий Преображенский

Способом передачи сигнала 🙂

Скорпион Иванович

Сигнал SOS в азбуке Морзе ... ---

Arkadii Gurevich

только способом передачи

Одилжон Бахрамов

sos все мирни.112 порассию

Я Это Екатерина

Спасибо.

Одилжон Бахрамов

всегда пажалуста👍

Пономарёв Леонид

Сигнал автоматически

Андрей Матис

ШТРАФОМ за Л/Вызов.....

Виктор

Способом передачи..

Роман Агаев

Мнждународный...

Юрий Виноградов

Звуком и местом